Авторизация  
Kombat

Какая карта лучше

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще откуда он?с каких он там?

Припять - последний рубеж перед ЧАЭС. И монолитовцы там быть обязаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припять сдлана очень не плохо. Грусть возникает на сердце, когда бродишь по пустынным улицам. Ну а вообще, в плане локаций Зов Припяти сильно порадовал. Их всего 3, но какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припять сдлана очень не плохо. Грусть возникает на сердце, когда бродишь по пустынным улицам. Ну а вообще, в плане локаций Зов Припяти сильно порадовал. Их всего 3, но какие.

Где там пустынно?Монолит,мутанты,военные,наёмники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монолит,мутанты,военные,наёмники.

 

Монолит сконцентрирован в двух-трёх зданиях, военные - в одном, а наёмники появляются мелкими группами по 3 человека. Веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне (У каждого своё мнение) в тч припять лучше чем в зп

не соглашусь. В ТЧ у нас сразу экшен идет. Перестрелки, беготня. А в ЗП ты размеренно изучаешь заброшенный город, в одиночку причем. И это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz,  да только сама локация скучная. Припять ЗП у меня ассоциируется  с рядом одинаковых высоток. ( в которые даже нельзя войти :apostolface: ) Если разработчики планировали сделать эту локацию изюминкой ЗП, то затея не самая удачная. Но амбиент там неплохой, и аномалия "Лоза" понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь. В ТЧ у нас сразу экшен идет. Перестрелки, беготня. А в ЗП ты размеренно изучаешь заброшенный город, в одиночку причем. И это напрягает.

Я же сказал,у каждого своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация