Авторизация  
den-ssdd

Андрей Круз

Рекомендуемые сообщения

22056a303a95.jpgd145572014e0.jpg

61b2ddfe9dee.jpgf5abeb623654.jpg

a836cde1721f.jpg0c62efcac8da.jpg серия состоит из 6 произведений по три книге в каждом сюжете. всё замешивается на биологической катастрофе в москве, из-за которой почти все живые организмы заражаются неким вирусом, заживляющим раны, исцеляющим от болезней и... оживляющим мертвецов... от своеобразного эталона этого направления "обитель зла" рассказы андрея круза отличаются тем, что они написаны русским человеком и про русских, и читать их легко и интересно - нет избитых шаблонов и банальностей. даже забитые ходячими мертвецами улицы москвы описаны относительно свежо и даже захватывающе B) ветвистый сюжет развивается логично и интересно. во всех книгах чувствуется любовь автора к оружию. и не мудрено, он вместе с женой владеет оружейным магазином в латинской америке и отлично разбирается во всевозможных винтовках, пистолетах и ружьях. в общем, отличные книги для любителей хоррора и зомби. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не единственные его книги. Мне очень нравится серия "Земля Лишних". И очень веселая серия "Люди Великой Реки.". Очень интересная задумка "На пороге Тьмы".

 

Мой любимый автор. Именно такой жанр книг мне и нравится)

 

Хотя оговорюсь. Фэнтези тоже очень люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация