Авторизация  
ligne_pure

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

snip_es, прослушал всё внимательно. Ужасающе для тех, кто пьёт! там сравнение прикольное: человек покупающий алкоголь- это как таракан покупающий хлорофос.

Ну там ещё про курящих беременных женщин сказано. Я просто курящих Ж не перевариваю, что уж говорить о беременных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и не в тему, но. Сейчас тенденция какая-то наоборот - парни стали меньше курить, а девушек курящих очень много (по наблюдениям за курилкой в университете) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, согласен, так ведь и пьют некоторые похлеще! да и обьяснять то не надо, что пьяная женщина на много хуже мужика себя ведёт.

девушек курящих очень много

да в инэте и в темах для телефона очень много картинок как в красивых губах торчит сигарета, которую прикуривают шикарной зажигалкой. Ну а как красиво в рэп клипах курят сигары!!! ты сам знаеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Удалите эту русофобскую тему!

Натуральное быдло создало эту тему, все те кто поддерживают его тоже самое натуральное, деградирующее быдло.

Резать таких надо...

Она не к чему хорошему не приведет, это мусор который портит сайт.

________

Я русский и я не пью, не курю, а вы все "россияне" еврейской роиссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rt, Ещё бы, ты в свои то 10 лет бухал, канеш русский.

Курить здоровью вредить Пить печенку садить

Верно. Гоу в тренажерный зал со мной.

А я выпиваю только по праздником, и то чуть-чуть, но думаю пол бутылки пива раз в 1,5 месяца - не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной,

ОП, учи матчасть, анекдот про мужика который пьёт только после бани и по праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ ЭТО НЕ КРУТО ЭТО ТО ЧТО Я ЛЮБЛЮ

тебе 13 лет :facepalm: . Я даже не пробовал ещё спиртное в твоём возрасте. Лучше бы турник с брусьями полюбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы турник с брусьями полюбил.

Какой там турник, он водочки долбанет и идёт на наш форум капсом писать. Впрочем, я его уже забанил за капс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация