Авторизация  
Гость Shyller

Какой у вас телефон?

Рекомендуемые сообщения

Снайпер, какая разница? На этой планете, наверное нет человека со смартфоном и без карты памяти для него. У Hub процессор 800 Мгц против 600 у Wildfire S, объем оперативной памяти такой же — 512 мб (150 это постоянная память, которая расширяется картой памяти microSD до 32 Gb), диагональ экрана на 0,3" больше, количество цветов 16777216 против 262144. Поэтому я и сказал, что выбрал бы Hub (просто на днях интересовался текущим положением в этом ценовом сегменте и остановился как раз на этих двух моделях в итоге, отсеяв штук 10 смартфонов). Ну и плюс ко всему HTC известна несколько завышенными ценами на свои продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я архаичен, у меня Samsung GT-E1080, моноблок классика, с приятным видом и с минимумом функций, которые однако полностью меня удовлетворяют - возможность позвонить, отправить СМС, по сути от телефона ничего больше не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нашёлся хоть один человек у которого телефон человеческий и используется по назночению.

Даже не понимаю зачем разработчики в мобилы всякую фигню пихают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Samsung Omnia W (1.4ГГц) на ОС Windows Phone 7. Модель очень мощная и простая в управлении. Личный магазин (с ежедневными обновлениями) +Windows Live + фирменные приложения обеспечивают отличную работу и хороший отдых. 8GB личной памяти (2GB с  хвостиком занимает ОС) и не возможность увеличивать память с помощью запоминающих устройств (флешок) это конечно мало, но есть возможность сохранения файлов на "облачных" хранилищах (SkyDrive на 25GB и т.д.) это компенсирует все недостатки. В общем модель отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samsung Omnia W (моё описание смартфона есть в разделе "какой у вас телефон?"). А как PDA этот телефон подошел бы наилучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация