Авторизация  
Гость Shyller

Какой у вас телефон?

Рекомендуемые сообщения

http://android-spb.com/kitayskiy-smartfon-m-horse-9500-mini.html

Вот вообщем.

Еще хотелл спросить. Владельцы апаратов на андроиде, кто делал root на своих устройствах? Тоже хочу сделать. Моожет подскажите чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTC one X duo. Собственно,отличная машинка, по сравнению с тем,что сейчас в топе по производительности держит 1-е место,вроде.Отлично тянет те же игры, Макс Пейн на Андроид пошел отлично, Финалка тоже.
13 мп, плюс технология улучшенного качества фото, оные выходят отличного качества, хотя зум страдает,мягко говоря.
Неплохое аудио, редактор звука от Beats (Жаль наушники в комплекте не от них,хотя и цена была бы заоблачная.)
Единственное, что мне не нравится,это размер, хотя как пользователю Samsung galaxy s3 не привыкать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра думаю поеду покупать  Sony Xperia SP, по отзывам совсем неплохой телефон из разряда лидирующих в классе смартфонов среднего класса. Обязательно отпишусь по впечатлениям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, пишу обещанное: Выделю несколько параметров.

-Удобность. Довольно удобен и приятен на ощупь, однако есть один незначительный минус- вес. Хотя мне это не важно, но если сравнивать с Xperia V, он реально тяжелее, хотя в размерах меньше.

-Андроид. Ну тут говорить нечего, т.к. всё обычно и стандартно. Андроид 4.1.

-Сенсор. Очень отзывчивый, в интернете сидеть удобно, страницы перелистываются плавно, без рывков. Переворот экрана делает довольно удобным юзанье ютьюба и других видеохостингов :happy: :happy: .

-Боковые кнопки. Конечно это стоило отнести к удобности, но всё-таки выделю это кк отдельный параметр. На телефоне сбоку выпирает кнопка блокировки, довольно неудачное по-моему решение, наверно стоило кнопку "врастить" в корпус.

 

 

Думаю, что можно поставить телефону 9,5/10. Кто ещё не определился стоит ли его брать или просто подбирает себе телефон, говорю вам: берите и не пожалеете. :wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему мнению, Sony очень уродливые телефоны, не говоря о том, что первые модели очень сырые. Примеры этому: не было даже зума на фотоаппарате и фокусировки.
На счет кнопки блокировки, люблю когда она торчит, мне это не мешает, но она создает впечатление не целостности конструкции, ее всегда можно подергать, удобно нащупать, в общем, выпуклость это не минус)

Ну а вообще, тебе пользоваться, а тебе нравиться, так что сработаетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телефоне сбоку выпирает кнопка блокировки, довольно неудачное по-моему решение, наверно стоило кнопку "врастить" в корпус.

это все фигня. Фот у Синицы кнопка фотокамеры торчит сбоку на телефоне - вот это офигенный минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никакой. Честно, я даже модель не знаю. Какой-то "Филлипс", под две симки. До этого был китаец (закос под Нокию) с типа телевизором, товарищ подарил. Очень сильно выручал в больницах тот китаец. В областной - 14-ть каналов устойчиво ловил. ПалАта в шесть человек, умудрялись хоккей по нему смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Нокиа 101 за 1000р.

 

Плюсы:

- 2 симки

- мп3 - плеер

- поддерживает карту памяти до 16 гб

- компактный

- батарея, работающая 100 лет без подзарядки

 

Минусы:

- корявая адресная книга

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация