Авторизация  
Гость Shyller

Какой у вас телефон?

Рекомендуемые сообщения

mc_shked, думаю, ты являешься одним их тех людей, которые используют функции смартфона на 5%, т. е. он им не нужен.

 

телефон это средство связи

Телефон — да, смартфон — далеко не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, думаю, ты являешься одним их тех людей, которые используют функции смартфона на 5%, т. е. он им не нужен.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он собой компьютер полноценно не заменит

Зависит от того, что нужно от компьютера. Очень многим заменит полноценно, таблеты и фаблеты заменят еще большему числу людей.

Почему?

Не могу представить, что ты там используешь, кроме связи, игр и приложения VK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это будильник, телефон, mp3 плеер, фото и видеокамера. Я могу играть, сидеть в вк, оставлять какие-то заметки, чтобы не забыть, искать нужную информацию в интернете, посмотреть какая на улице погода с утра, так как комп утром не включаю, использую карты и навигатор, если нужно куда-то добраться, калькулятор для физики. :happy:



weiss, а на сколько % ты используешь смартфон и что ты на нем делаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, Android я использую не полностью, потому что он мне не нравится и синхронизировать его нормально с macbook'ом нельзя, соответственно, часть функций отпадает, iPhone бы использовал больше, т. к. была бы синхронизация. Сходу могу вспомнить:

  • Общий список для чтения в Safari, сейчас довольно сильно не хватает, использовать Pocket не хочу, он убог
  • Gmail через местный mail.app, например, но под iOS есть некоторые очень крутые приложения для почты
  • Wunderlist можно было бы синхронизировать и расширить его применение, тоже не хватает этого сейчас
  • Синхронизация iTunes
  • Синхронизация календаря
  • Использовал бы для чтения
  • iCloud
  • Prismatic нет для Android, не хватает сильно
  • Активность в Твиттере скорее всего чуть в большей степени переместилась бы на iPhone, хотя не факт, потому что на Android приложение не хуже
  • Приложением VK я и на Android редко пользуюсь, так как не люблю эту помойку, так что осталось бы так же, прочими инстаграммами не пользуюсь
  • Dropbox бы использовал так же, как сейчас
  • Игры мне и сейчас не нужны
  • 100% нашел бы полезные приложения в app store для некоторых штук, в play store ничего не найти, там одно вырвиглазное г-но
  • Возможно бы попробовал разработку приложений под iOS
  • Быть может Skype, но вряд ли
  • Карты и прочее, что я не вспомнил
  • Ну и изредка звонил бы кому-то, может быть (кому это нужно в 2013 году?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может Skype, но вряд ли

Скайп же и на андроид нормальный.

 

Safari

Удобный браузер, не понимаю людей, которые на iPhone оперу качают.

 

Синхронизация iTunes

Еле разобрался в нем сначала :happy:

 

Использовал бы для чтения

Я на компе читаю.

 

iCloud

Удобно сделали в нем все.

 

100% нашел бы полезные приложения в app store для некоторых штук, в play store ничего не найти, там одно вырвиглазное г-но

Печально, что некоторые из них платные, думаю на днях JeilBreak поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация