Авторизация  
Freeman-des

Пистолеты

Рекомендуемые сообщения

испоьзовал пистолет ток в сетевой игре) ибо в сингле патрон было всегда достаточно для основного оружия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чаще всего  все ходят с винтовкой и еще каким нибудь оружием

Всегда ходил со снайперской винтовкой (СВУ) и дробовиком ("Хищник"), по началу таскал с собой пистолет, но через полчаса выбросил его вместе с патронами, в ближайшую аномалию. Только место занимает, патронов с лихвой хватает для обоих видов оружия, плюс мой стиль игры подразумевает маленький расход боеприпасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, для чего носить в ЗП пистолет, если слоты позволяют брать любое оружие.

 

Атмосфера и все дела. Некоторые специально прицел убирают, чтоб хардкорнее. Вообще хочу сказать, что роль пистолета в Сталкера сильно преуменьшена. Пистолет целесообразно использовать для добивания врага, когда заканчиваются патроны на основном оружии, а перезаряжаться времени нет. Но в Сталкере это не имеет смысла, так как любой рядовой бандит на "Мастере" выдерживает обойму в тело из ПМа, отделываясь лишь несколькими охами и ахами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пистолеты я использую редко, но мне понравились вот эти модели:

В ТЧ-Волкер-П9м.или же Марта(берета)"мёртвого долговца".

В ЧН-Марта.(Берета)

В ЗП-Марта.(Берета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда с верной береттой. Иногда могу заменить кольтом. Что значит не пользоваться? А слепых псов с чего стрелять? С пистолета, конечно. Когда собираю артефакты, то пистолет и дробовик (или обрез). Но дробовик на большую дичь использую) Пистолет хардкорнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны и использую. В тч- Дигл , в  чн- кольт улучшенный, ( когда банду сталкеров спасаешь от бандосов о в тайнике на свалке) в зп бывают затупки, когда арт поднимается( в разломе допустим)  и его просто так не достать. Приходится в одной руке детектор держать, а в другой пистолет( обычно Кора) и сбивать арт с границы аномалии, пока не упадет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны и использую. В тч- Дигл , в  чн- кольт улучшенный, ( когда банду сталкеров спасаешь от бандосов о в тайнике на свалке) в зп бывают затупки, когда арт поднимается( в разломе допустим)  и его просто так не достать. Приходится в одной руке детектор держать, а в другой пистолет( обычно Кора) и сбивать арт с границы аномалии, пока не упадет)))

Вот да, с пистолета сбивать артефакт правое дело)) Бывает и игра лаганет и он зависнет под потолком, как хошь, так и прыгай доставай. А с пистолета стрельнешь, он и упадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слепых псов с чего стрелять?

С дробовика, с чего же еще. Пистолет много патронов жрет на слепых псах, да и вообще к нему много патронов надо, то ди дело дробовик, мощно, грубо, надежно и наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дробовика, с чего же еще. Пистолет много патронов жрет на слепых псах, да и вообще к нему много патронов надо, то ди дело дробовик, мощно, грубо, надежно и наверняка.

на вкус и цвет, как говорится

 

Когда-то я играл в сталкера, как в шутер. Стрелял всех, патрон не жалел. Теперь же я играю по другому, стараюсь собирать снаряжение, как в реале) А там пистолет легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация