Авторизация  
Freeman-des

Пушка Гаусса и ко

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется,что можно добавить что-то типо гаусс-пушки,потому что в предыдущих частях это было...прикольно,неизведанно и чуть-чуть читерски,но само оружие надо изменить,тут уже можно запутаться,потому что вариантов очень много!(можно сделать пушку которая стреляет аномалиями,которая перемещает тебя и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушку которая стреляет аномалиями

:apostolface: 

ИМО, бред, гаусс-пушки не нужны, и без них выбор оружия достаточно велик, да и бесполезная она, по сути. Сидеть "кемперить" на какой-нибудь крыше не всегда будешь же, а на ближней дистанции она не годится (малое кол-во патронов, ужасно низкая скорострельность (как у РПГ-7), большой вес), да и боезапас к ней найти труднее некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ружбайку, работающую на артефактах и создающую аномалии можно было б.) Ещё пси-оружие, только чтобы наоборот - из зомби нормальных людей делало на некоторое время, и они бы ходили с тобой командой, но постепенно бы теряли свои навыки, "сбоили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где как не в Зоне быть Гаусс-пушке? Это же хороший полигон для ее испытания и использования. Не нужна вам? Не используйте! Монолитовцам она пойдет идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Гаус вещь хорошая но охота что нибудь новенькое.

Давайте не будем превращать Сталкер в Масс Эффект. Грубый, неуклюжий, тяжелый Гаусс, с торчащими проводами и соленоидными катушками, идеально вписывается в атмосферу Сталкера и должен оставаться самым мощным ручным стрелковым оружием, только я бы его вообще квестовым предметом сделал, который используется раз-два за всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Зп он и так квестовый 

В ЗП его можно как оружие носить, я говорю про то, чтобы он доступен был лишь как часть квеста и больше никак. Взял по квесту в руки, выстрелил, а потом он недоступен. И вообще, все эти экзоскелеты и гауссы, только портят игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЗП его можно как оружие носить, я говорю про то, чтобы он доступен был лишь как часть квеста и больше никак. Взял по квесту в руки, выстрелил, а потом он недоступен. И вообще, все эти экзоскелеты и гауссы, только портят игру.

 

А я люблю разного рода имбы: Гауссы, FN, РПГ, Бульдог. Не сторонник танцев с бубнами и усложнения себе жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю разного рода имбы: Гауссы, FN, РПГ, Бульдог. Не сторонник танцев с бубнами и усложнения себе жизни.

Ну я и без ФН с РПГ  нормально играл, с комфортом. Кстати Бульдог я вниманием не обошел, если по честному говорить, ибо гранатометы, револьверные или однозарядные переломные, так-же люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот любит всё громко стреляющее, чтобы кровищщи было по максимуму. Из огнестрельного он любит дробовики только потому, что нельзя с собой зарядов к гранатомету штук двести таскать и находить их почаще в игре. Ещё он любит здоровенные предметы, которые можно использовать в качестве холодного оружия - тесаки, топоры и молоты.))) Мне тоже "Бульдог" нравился, классный револьверо-гранатомет, но у меня с перепугу в нем гранаты всегда внезапно заканчивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то аномальное-электронное оружие необходимо. Это изюминка всего оружейного пака в сталкере. Гаусс пушки хватит вполне, что бы не переборщить, это все таки не тот уровень,  если и должно быть еще что-то,то только у единиц вот как у ЗП с гауссом, можно сделать какой нибудь электромагнитный пулемет в единственном экземпляре или гаусс пистолет или даже дробовик. 

 

Ах да... я же забыл что сталкер 2 не будет. :cray:  :cray:  :cray:

 

 

 

Ну я и без ФН с РПГ  нормально играл, с комфортом. Кстати Бульдог я вниманием не обошел, если по честному говорить, ибо гранатометы, револьверные или однозарядные переломные, так-же люблю.

Я в SGM заспавнил штук так 300 зарядов к гранатомету и столько-же к РПГ. Ну и ничего так играл :)



:apostolface: 
ИМО, бред, гаусс-пушки не нужны, и без них выбор оружия достаточно велик, да и бесполезная она, по сути. Сидеть "кемперить" на какой-нибудь крыше не всегда будешь же, а на ближней дистанции она не годится (малое кол-во патронов, ужасно низкая скорострельность (как у РПГ-7), большой вес), да и боезапас к ней найти труднее некуда.

Боезапас у такого оружия должен быть крайне минимален. Гаусс пушка как-раз таки не бред, в реалии Зоны хорошо вписывается, тут дело даже не в количестве оружия данного типа, а в его оригинальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация