Авторизация  
Freeman-des

Пушка Гаусса и ко

Рекомендуемые сообщения

и сделать у каждого оружия разные характеристики, а то они почти все одинаковые.

Реальность какбэ такова. Все оружие создано практически по реальным прототипам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, может быть :D хотя от гаусс пушки можно сделать, что разрывается одна из частей тела.. оружие то мощьное как никак..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винтарез лучше пушки Гаусса. Очень часто бывают случаи, когда по НПС надо по три раза выстрелить из Гаусса, а перезарежается он не за доли секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ну.. да скорострельность у гаусса оч низкий.. но повреждение больше)) (хотя... ВВС все ровно хорош, если точно в голову попадать сразу валит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы видеть как можно меньше "аномального" оружия. И как можно меньше стволов, которые в остальном-то мире и так редки. Мы же не в "Фоллаут 3" играем. Power armor & gauss gun -- это туда.

В Зоне бы, скорее всего, ходили бы с советскими пистолетами, калашами и разнообразным охотничьим оружием, которое могли приобретать легально люди перед поездкой в Зону.

"Аномальное" оружие вообще должно быть супермегаэксклюзивом и прототипом в 1-2 экземплярах, а не серийным образцом.

То же касается и экзотических стволов вроде LR300, которые за пределами-то Зоны мало кому известны, нужны и доступны.

Если бы в Зону отправляли наемников-иностранцев, то они были бы вооружены M4 и подобными карабинами, а то и вовсе теми же "калашниковыми".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

doctor, а ты думаешь в зоне только русские да украинцы ходят.. там расс так много голова закружится.. это в игре все русские а если глобально думать то там могут быть американцы, немцы, французы, те же русские.. Почему ты думаешь что в зону не может попасть такое оружие.. вполне возможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ты думаешь что в зону не может попасть такое оружие.. вполне возможно))

Да все возможно. Взяло и материализовалось из аномалии.

Давай порассуждаем. Во-первых, вряд ли бы в Зону просто так стали бы пускать всех подряд. Скорее всего, власти бы доперли, что аномалии и артефакты способны обеспечить огромное конкурентное преимущество, и очень бы ограниченно допускали туда других.

И было бы гораздо интереснее по сюжету, если бы группы наемников и спецназа иностранного туда отправлялись бы, как раз, жаждущими артефактов и информации иностранными государствами и корпорациями. Это бы и объясняло также спрос на артефакты -- ну кому бы надо было бы их у торговцев покупать тогда?

Во-вторых, оружие в Зону попадало бы из реального мира и в соответствии с реальными его качествами. Винтовки вроде LR300 -- это вообще выпущенное небольшой партией каким-то тюнинговым оружейным ателье оружие, причем сделанное в целях саморекламы и нигде на вооружение не принятое (в итоге его переделали в типа гражданскую версию без автоматического огня и с горем пополам распродавали).

Спецназ и наемники взяли бы туда или то, что им привычнее (на основе M4 или MP5), или то, что надежно и не нуждается в редких патронах ("калаши"). Может быть, охрана какого-нить иностранного туриста понтанулась бы на G36 или SIG.

А так в выпущенных "Сталкерах" -- полный оружейный бардак. У каждого второго урки там MP5, хотя у них бы естественно смотрелись разные дробовики, всякие ТТ и ПМ, да "калаши" не слишком новые.

Когда играешь -- понимаешь, что неоткуда уркам на постсоветском пространстве в таком количестве достать этот пистолет-пулемет, да еще и патроны к нему. Зато вот "калашниковых" -- хоть жопой ешь. И такие несоответствия ломают игру куда хуже графических багов.

То же самое и про полузомбированных сектантах из "Монолита". Пипец, у них фабрика открылась по производству экзоскелетов и гаусс-пушек? Получается какой-то сюжетный хлам.

Да, и винтовка называется ВСС "Винторез" (винтовка снайперская специальная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация