Авторизация  
Freeman-des

Пушка Гаусса и ко

Рекомендуемые сообщения

А в чем она не идет? гаусс выглядит как наследие советских времен, реальная дура с убойной силой и выглядит соответствующе. как таинственное оружие, основанное на артефактах, которым вооружены снайперы Монолита, она смотрится стильно. Другое дело, что я бы ее по квестам выдавал и потом отбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel_of_Death, ковычки друг, ковычки.

Кавычки, друг, кавычки.

По теме. Гаусс - загадочное оружие и, как сказал уважаемый Енот, вполне вписывается в мир Зоны. Но это не должен быть ширпотреб. Встречаться Гаусс должен только на последних локациях. Например, в ТЧ, на мой взгляд, это оружие замечательно вписывается в таинственную атмосферу Припяти.

Про роль Гаусса в сюжете ЗП могу сказать только одно - :facepalm:, как, собственно, и сам сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте высказать мнение.Альтернатива ГП нужна,ведь Зона-отличный стимул для развития вооружений,а также средств защиты от них.Если бы кто-нибудь Гитлеру в 1943 г.,хотя нет тогда уже предполагали,ну хотя бы в 41 г.,что появится такое оружие,которое заменит все его армии,флотилии,точнее не заменит,а отодвинет на 2-й план,то он бы не поверил.Как вышло,думаю,все знают.Поэтому,считаю возможным,появление оружия помощнее,следовательно и более защищенных противников,вполне допустимым.Как вы смотрите на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация