Авторизация  
semsev

500 смертей

Рекомендуемые сообщения

Сьел артефакт и умер!

Ну надо же. :D

394-395. 

-Ну что мужики, по маленькой? -Воодушевленный предстоящим процессом выведения радионуклидов, задорно спросил замыкающий группу Синька.

-Вот скажи мне Синя, а то я никак не пойму, тебе вчерашнего мало? А как тебя воротило на утро, помнишь? -Раздраженным голосом рыкнул Феня идущий в центре группы. 

-Ну че ты сразу начинаешь! Не хочешь не пей! Только не читай мне лекции, прошу. -Возмутился Синька.

Назревающий конфликт мгновенно накалил ведущего группу сталкера, Куцый скрипнув зубами резко остановился. Пришедшийся толчек врезавшегося в его спину сталкера Фени дополнительно подлил масла в огонь от чего тот взвыл: Да вашу ж мать! Мужики, харе сраться! Синя ты забадал уже всех своим недопоем! Прекрати немедленно! -Возмутившись такой реакции Синька обиженно посмотрел на своих спутников. Опустил взгляд и будто бы завис. За тем рухнул, как подкошенный на колени. -Эй, что с тобой? -Забеспокоился Феня. -Куцый, удивленный поведением своего спутника начал озираться по сторонам в поисках контролера. "Следующее, что произошло удивило даже меня, автора!" Синька тихо да каким-то не своим, отчужденным голосом прошептал: Приказано убить. -Рука Синьки четким, быстрым движением потянулась за лямку на плече. После чего и в мгновение ока ствол АК был направлен в сторону своих спутников. Извергся огонь, да раздался выхлоп! Очередь поражала все на своем пути. Оба спутника стоявшие впереди уже лежали бездыханными телами. Но автомат все извергал и поливал свинцом скашивая сухие ветки, и кору деревьев. Раздался щелчок. Второй, третий. Обойма была опустошена. Руки одурманенного невиданно чем опустились. Автомат бухнулся на земель. Он смотрел на то, что сотворил. Он не верил, что это сделал он, своими руками! - Феня, Куций. -Лишь это прошептал он и с горечью на душе обессилено пухнул сам. 

 

"То что произошло с Синькой не знает никто. Даже он сам! В последний раз его видели в лагере сталкеров за кордоном."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация