Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Опять началось, Комбат1997, ты в своём репертуаре .Влад skYJA Кардава, тебе ничего оскорбительного не сказал , а ты всех хамишь , ну я лично этому не удивлён . Разберсь по нормальному ,а не затыкай всем рты и не переводи стрелки...

Я за Свободу!

Парень ты к чему? 1. Где я нахамил? 2. Почему же ты не удивлен? 3. Разобраться по нормальному - т.е. приехать к вам на район? :huh: 4. Где я рот затыкал? 5. Где я стрелки перевел? Видимо ты писал от балды, ответишь на мои 5 пунктов, поговорим. :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад syYJA Кардава остынь Бродяга написал, что ты ничего такого не сказал, "а Ты-(помоему Бродяга обрашялся к Комбату)". Извените что повторился, когда писал не заметил ответ Бродяги.

Изменено пользователем Лёха Душегуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Типо это Комбат начал тебе хамить , но не было повода этого делать.2.Не удивлён повидением Комбата, я просто его давно знаю , он очень вспыльчивый.3.Я имел в виду чтобы Комбат , разобрался мирным путём.4. На район приезжай хотел бы с тобой повидатся :) .5.переводил стрелки Комбат.

Извини мэн :wink: я забыл обращение в том письме, вот и получилась такая неприятная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом вся проблема, наемников все считают алчными уродами, готовыми родную мать продать за деньги, а я испытываю интерес к исследованиям, да и не пошел бы убивать обычного сталкера, из-за того, что он кому то дорогу перешел, вот если бандита какого, у меня о наемниках совсем другое представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация