Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Люди вы помните что такое Долг?

Все знают что Долг - это самая благородная группировка в зоне.Лучший клан,самый влиятельный, самый дружный.У вас процветает дисциплина ,закон,честь,кодекс и принцип командной силы.Вас никто не смеет давить.Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долг мне нравится тем что там правда безопасно.. люди туда идут не просто для защиты и хорошей компании, они удут туда защищать других, и если не для уничтожения зоны то хотя бы для ее сдерживания.)) они тоже классные.. дисциплинированные..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди вы помните что такое Долг? Все знают что Долг - это самая благородная группировка в зоне.Лучший клан,самый влиятельный, самый дружный.У вас процветает дисциплина ,закон,честь,кодекс и принцип командной силы.Вас никто не смеет давить.Я прав?

Ладно ответов я не дождался так что продолжу.

Долг-это приманка для лохов.Тортик для пацанчиков,не способных решать за себя.Вы-термиты,которые сгрызут любое дерево быстрее,чем бобры,не построив при этом никакой плотины,так как вы слишком круты,чтобы работать.У вас самомнение выше Останкинской башни,поставленной на нос Сфинксу.Потому что в вас вложено больше денег,чем в проект Керченского моста.У Долга куча баз в по всей Зоне,своя форма,оружие,а самое главное - философия,которую без пузыря не и мата и не родишь.Вы носите идиотские зеркальные шлемы просто потому,что в этом году они в моде.Расцветки ваших костюмов по любым психиатрическим таблицам провоцируют спонтанную агрессию,а ваши табельные стволы имеют встроенные гранатомёты,потому что гранатомёт -это стильный аргумент и это круто.Заставить ходить долговца пешком можно только в команде,а если одного,то не иначе как в экзоскелете.На спине вы всегда таскаете ещё один ствол,чтобы казалось ,что стрелять спиной вы тоже умеете.При оптимистичном раскладе вы смешны,при реальном-жалки.Причина этому проста.Деньги.Вы попросту крышуете чужой бизнес подменяя этим свою жизнь.

То ли дело Свобода.Мы сражаемся не ради имиджа,а ради людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впервый раз такое слышу.. не замечалось такое поведение от долга.. и имиджа

Вы носите идиотские зеркальные шлемы просто потому,что в этом году они в моде

не понимаю, долг не гламурные подонки.. и откуда ты это все взял?? просто написать такое и про свободу можно..)) так что не стоит искать минусы в одной группировке если в своей их еще больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация