Авторизация  
Ликвидатор

Самый сильный мутант

Рекомендуемые сообщения

у меня так веселая история была. точнее совпадение. я взял у зверобоя задание идти на химеру у вентиляционного комплекса. завалил ее с отбойника. потом на янов иду на меня небольшая стая плотей и кабан, я их с гп37. потом тушканы и их тоже с гп37. потом стая собак и псевдособака их с отбойника. затем 2 снорка наскочили их тоже с отбойника. ну тут уже прошел аномалию у стоянки, думаю всё. тут контролёр на меня. хорошо что рпг с собой была и 2 заряда к ней. у меня такого никогда не было, чтобы почти все монстры попались за раз. не было только зомби, бюрера, псевдогиганта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня так веселая история была. точнее совпадение. я взял у зверобоя задание идти на химеру у вентиляционного комплекса. завалил ее с отбойника. потом на янов иду на меня небольшая стая плотей и кабан, я их с гп37. потом тушканы и их тоже с гп37. потом стая собак и псевдособака их с отбойника. затем 2 снорка наскочили их тоже с отбойника. ну тут уже прошел аномалию у стоянки, думаю всё. тут контролёр на меня. хорошо что рпг с собой была и 2 заряда к ней. у меня такого никогда не было, чтобы почти все монстры попались за раз. не было только зомби, бюрера, псевдогиганта.

Волна мутантов)) у меня такое было, только все сразу, около Янова, прямо недалеко от входа на станцию. Жив остался чудом, как раз снял с зомби пулемет с полным коробом, правда потом все равно на дробовик переключился, привычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, дробовик вещь полезная, особенно против мутантов, которые находятся на блишней дистанции. но крупных я и из автомата не плохо убиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но крупных я и из автомата не плохо убиваю.

много патронов тратиться на мутантов, я лучше патроны на бандитов потрачу, а мутанты из дробовика штабелями кладуться. Кога со мной дробовик, мне не один мутант не страшен, вон вчера сразу двух контролеров положил за раз, меня только один успел ударить издалека. Их даже зомби не спасли, за которыми они прятались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация