Авторизация  
weiss

Ищу мод

Рекомендуемые сообщения

Ищу мод (и есть ли такой вообще) Freeplay Start (Виктор знает), но на Чистое Небо... любой версии. Есть ли такие моды? С возможностью изначального выбора группировки, именем, что бы при старте появляться на "базе своей группировки" ну и т.д. в т.же д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xupypr,Faction Commander mod

killer, в яндексе введи и качай сколько влезет!

Ищу мод. На ЗП. С примерно 1-2 локациями и новыми квестами. А то Мёртвый город надоел. Смертельная Зима Ультиматум тоже прошёл. Подскажите где скачать или название.)))

Зарание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте сталкеры :bye: А какой есть интересный захватывающий короче прикольный мод для ЗП, с интересным новым сюжетом

Эх... Сигироус Мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Зов Припяти в этом месяце вышел новый мод SZM CoP 0.2. Это мод с полностью переделанным сюжетом.

Так же там добавлены новые локации. Мод можно найти на AMK сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xupypr есть мод на ЧН для вступления в группировки (Монолит, военные, Долг, Свобода, Бандиты, Чистое Небо) мод называется "Неудержимые". В разговоре с Лебедевым при первом спасении будет диалог (сюжетная игра или война группировок) выбераем второе, потом в следуюшем диалоге нужную группировку. После идёт загрузка карты на которой твоя группировка расположена (соответств. ориг. ЧН) появляемся там говорим с комондиром группы и всё мы в группировке. Но это все изменения, и своё имя менять нельзя. В этом режиме проходить квесты из оригинальной части нельзя.P.S. раньше я написал другие моды, но это совершенно не те модификации. Извеняюсь :) ( просто очень давно играл). А это точно та которую ты искал.

Изменено пользователем Лёха Душегуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти мод(название мода укажите обязательно). Значит мод на Зов Припяти.Вес мода примерно 32-36мб. В этом моде были изменения и дополнения касающиеся монстров,еды,графики оружия,множество брони и главное был встроен повелитель зоны, но необычный—там можно было заспавнить новую еду,брони уйма и заспавнить прицелы,глушители,подствольные гранатомёты. Остальное в повелителе зоны было как и в обычном например(CoP 1.0). Список изменений: кровосос леопардовой расцветки,химера тигровой расцветки,замена камышей на затоне,много новой еды,добавлена броня которую разработчики игры невключили в игру(по стандарту),замена звуков кровососа на звуки predator,улучшенная графика некоторого оружия например ак-74. А теперь пожалуйста помогите найти этот мод! Название указать обязательно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу хороший атмосферный мод, позволяющий окунуться в атмосферу Зоны максимально возможно. Хочу ощущать себя как персонажы из книг на тему сталкер. Посоветуйте мод, добавляющий реалистичности, реиграбеальности, ощущения страха сделать шаг вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация