Авторизация  
weiss

Ищу мод

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен мод для Солянки 1.3.5. Чтобы с каждого убитого монстра можно было снимать его часть, а то и несколько. И на счёт рецептов по изготовлению артов, может какие -то добавляются с модами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен мод для Солянки 1.3.5. Чтобы с каждого убитого монстра можно было снимать его часть, а то и несколько. И на счёт рецептов по изготовлению артов, может какие -то добавляются с модами?

Мод не нужен,в акторе всё можно поменять,на ютубе полно видео,как это можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

latinoX, рецепты вряд ли где-то новые есть. Система варки артефактов из АМК единственная и уникальная в своем роде. Тот же "Фотограф" лишь обвернул её в иную обёртку. 

А шанс выпадения запчастей и их количество точно можно подкрутить. Погугли что ли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей, не будут. В ближайшее время точно. Может появиться когда-нибудь Архара 2, да только сейчас это уже никому не нужно. 

Знаю только то, что делается вторая версия аддона для Солянки. ООП-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, геймплей, в основном, от предшественника, но не лишен многих новых фич. Графика переработана, но и оптимизирована под слабые калькуляторы. Сюжет там что-то вертится вокруг Стрелка. 

Финальный патч, фиксящий баги, уже вышел, но, на сколько я понял,  будут выходить еще апдейты. 

Жмак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймплей, в основном, от предшественника, но не лишен многих новых фич. Графика переработана, но и оптимизирована под слабые калькуляторы. Сюжет там что-то вертится вокруг Стрелка.  Финальный патч, фиксящий баги, уже вышел, но, на сколько я понял,  будут выходить еще апдейты.

А сохранения все так-же? Около костров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, ты, наверное, перепутал эту линейку модов с каким-то NLC или подобным. Здесь нету такой функции. Сохраняться можно где угодно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация