Авторизация  
Ctiveñ

The Elder Scrolls V: Skyrim

Рекомендуемые сообщения

А маг может носить все эти красивые даэдрические доспехи? Или только робу?

Кстати, полно модов, которые совмещают броню с робой. Не любые, конечно, как в Морровинде было, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, можно бегать в тяжёлых доспехах, с мечом и магией на перевес? Кроме % прибавки, если бы это была роба, я ничего не теряю? 

Я хотел чисто за мага попробовать поиграть, но... там столько кошерных мечей, доспехов, не хотелось бы ограничивать себя в этом, а магия, призывы существ интересны не менее, чем физический бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме % прибавки, если бы это была роба, я ничего не теряю?

В обливионе тяжелая броня вроде бы меняла успех каста заклинания, но тут ничего такого нет. Зачаруй доспех на восстановление магии (или на уменьшение стоимости заклинаний) и развлекайся, как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел чисто за мага попробовать поиграть, но... там столько кошерных мечей, доспехов, не хотелось бы ограничивать себя в этом, а магия, призывы существ интересны не менее, чем физический бой. 

Ставь Скайрим Редон, там ветки прокачек изменены и позволяют эффективно использовать систему боя заклинание+холодное оружие. Получаем в итоге мага-милишника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вообще интересные моды посоветуете? Что бы вписывались в мир игры и не имели багов. В принципе, особенно интересно что-то расширяющее геймплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну, на самом деле модельки достаточно неплохие. И речь не об оголённых частях тела. По сравнению с оригиналом визуализация заметно улучшилась. 

10808924_m.jpg

10808926_m.jpg

Правда, на ретекстуринг волос на троечку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играй в моды. Играй в чистую игру.

Чистый Скайрим без модов не торт - баги, кое-где унылость и нелогичность. Если уж играть в Скайрим, то лучше с модами. Впрочем как и в большинство последних игр от Бефезды. С модами Скайрим сразу меняется. Нет, в принципе кому охота, могут проходить первый раз игру без модов. Но потом начинать все снова, чтобы пройти игру с хорошими модами, это титанический труд. Территория Ская и вправду довольно большая (Не Даггерфолл конечно, но все же большая) а ванильная система прокачки, так вообще унылая, в которой нет различия даже между двуручным и одноручным оружием. Не говоря уже про магию.

 

 

Какие вообще интересные моды посоветуете? Что бы вписывались в мир игры и не имели багов. В принципе, особенно интересно что-то расширяющее геймплей. 

Ну вот мой набор:

 

Skyrim Redon

The Dance of Death

Alternate Start - Live Another Life

SkyUI v5.1ru

Wet and Cold v2_02-27563-2-02rus

Дар Меридии (реплейсер Сияния Рассвета) 1.0

17309_Magic_Armor_Vision

11836_BFS_Effects_3_6

17151_Equipping_Overhaul

VariousGuard Replacer

WildLife Skyrim

 

Это я по минимуму поставил, самое главное конечно-же это поставить Skyrim Redon, он меняет систему прокачки на более близкую к Мору и Обле, расширяет древа прокачек, делает больше различий между например двуручным и одноручным, добавляет различные классы оружия, знакомые еще по Мору, меняет расовые способности, ИИ врагов, убирает автолевелинг, усложняет игру в пределах разумного (данжы и прочие опасные места теперь реально интересно зачищать и собирать лут) Вообщем играть намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, поставил SkyRedon. Мне хватит. Мод и вправду на первых парах показывает, что теперь надо вести себя осторожно с любыми врагами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не хотел сказать, кроме http://modgames.net/.../256-1-0-11011 

У Кристы (автор модов Lady Body и  Demonica) бзик на эстетики, для нее норма создать эротичные модели и бронебикини к ним, а потом назвать это суровой воительницей Скайрима, мы даже с ней спорили на эту тему. Я не то чтобы принципиально не пользуюсь ее работами, просто потом нужно еще адаптации брони под ее тела делать. Хотя ее модели достаточно красивые, но как по мне в них слишком много эротизма, лор страдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну адаптация шмоток под эти модели там автоматом идет. Ещё мне очень понравились анимации передвижения. В оригинали женские персонажи как мужики ходят.

Найду шмотки поприличнее - сброшу как это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это суровые земли и населяют их суровые жители, нечего им жеманничать.

Тут согласен целиком и полностью, женщины Скайрима так-же суровы как и мужчины, я не понимаю когда некоторые модеры начинают менять им анимацию, наделяя вихляющими бедрами.

Ну адаптация шмоток под эти модели там автоматом идет.

я про броню и одежды добавленную модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация