Авторизация  
Ctiveñ

The Elder Scrolls V: Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Редко встречаются, а прокачивать кузнечное дело долго.

Редко, но встречаются. А где именно можно найти такую "кольчугу"? Да и возможно ли носить такие латы без прокачки перса?

Я вас честно говоря немного не понимаю. Почему все в основном играют Каджитами? Ведь можно создать классного Орка, с мощным молотом или тапором. Лично я создал девушку Норда в стиле - Зена королева воинов. Есть такой сериал, может кто смотрел? Эльфы мне как то не импонируют, но есть и те кому они как родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей сталкер, это не кольчуга, а латы, причем вроде как живые(если я не забыл прочитанное в обливионе). И носить можно без подготовки.

Почему все в основном играют Каджитами?

Кошки же.

Лично я создал девушку Норда в стиле - Зена королева воинов.

Норд в стиле Зены? Лучше бы имперец подошел, имхо.

Эльфы мне как то не импонируют, но есть и те кому они как родные.

Одни расисты, другие каннибалы. Есть из чего выбирать, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей сталкер, это не кольчуга, а латы, причем вроде как живые(если я не забыл прочитанное в обливионе). И носить можно без подготовки.

Кошки же.

Норд в стиле Зены? Лучше бы имперец подошел, имхо.

Одни расисты, другие каннибалы. Есть из чего выбирать, ага.

Кольчугу в ковычки же выделил. Хотел вообще просто броня написать.

Любители кошек значит?))

Имперцы меньше ростом. Норды высокие, а Зена как раз таки высокая ростом.

Кто расисты и каннибалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей сталкер, лесные эльфы едят своих, высшие убивают некрасивых детей, а темные захватывают рабов. Кто тебе больше нравится?

Имперцы маеньше ростом

Не намного. К тому же Зена немного загорелая и волосы темные, а такое у нордов редко встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*лесные эльфы едят своих, высшие убивают некрасивых детей, а темные захватывают рабов. Кто тебе больше нравится?*

Это в игре написано? Или ты в общем про фэнтези?

*Не намного. К тому же Зена немного загорелая и волосы темные, а такое у нордов редко встречается.*

Редактор персонажа в помощь.

Правда что Каджитов не пускают в города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей сталкер, это в книгах в игре написано. Почитывай, там много интересного есть.

Редактор персонажа в помощь.

В редакторе-то понятно, что можно любого сделать. Я просто неточно выразился - раз Зена гречанка, то имперцы ей ближе будут.

Правда что Каджитов не пускают в города?

Вот тут не знаю. Хотя я бы не только их не пустил, но еще и прогнал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я теперь знаю какую расу не люблю. Орки черт их подери, такие наглые и дерзкие, что так и хочется взять палицу и надавать им всем по сусалам. :angry: Пришел себе нормально на рудник а они мне значит задание выдали. Ладно с этим заданием - не впервой. Обозлило то, что когда пошел относить местному царьку перчатки, он вместо радушной встречи страже приказал атакавать меня. <_< Даже после того как меня приняли и записали в братья по крови все равно содрали 5 зол монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз орком играю)) классная раса. Кстати не сказал бы, что за каджитов многие играют, да и сделаны они в Скайриме намного хуже чем в Мороувинде, в Мороувинде у них строение нижних конечностей было кошачьим и в речи было много протяжных согласных, по типу "хоррроший". Больше на кошек походили, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация