Авторизация  
Псевдосталкер

Секреты "Тени Чернобыля"

Рекомендуемые сообщения

Секреты Тени Чернобыля

В этой теме отписываемся о различных секретах и тонкостях игры Сталкер: Тени Чернобыля.

СТАЛКЕР!!!

Помоги товарищам в прохождении игры. Сообщи нам о секретах, которые помогут нам в ее изучении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заводе "Росток" там где упадет вертолет есть спуск в гараж(или что там) там лежит мертвый сталкер у которого можно будет забрать нифиговый пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кордоне на чердаке у слухового окна левого от входа в деревню дома лежит комбинезон наёмника. по лестнице, возле которой стоит волк, забираемся наверх по карнизу аккуратно проникаем на крышу, разбегаемся и прыгаем на крышу соседнего дома. с противоположной стороны в разломе шифера видим ящик. в нём костюм и лежит.

между деревней новичков и блокпостом на кордоне есть кустики, в которых замаскирован ящик с патронами для пм, их там много :happy: так же ящик с патронами, но уже для гадюки, причём, бронебойные, есть на вышке у кладбища брошенной техники на свалке.

довольно много бронебойных патронов для вала и винтореза лежит на заводе в тёмной долине. справа от лестницы на второй этаж стоит кирпичное строение. по трубам можно вскарабкаться наверх.

если при помощи артефактов набрать 100% защиты чего либо, скажем пулестойкости, то при каждом попадании пули будет увеличиваться здоровье. если 100%-я защита от разрыва, то при каждом ударе мутанта и тд.

в лаборатории x-18 в тёмной долине можно найти ак-74 с подствольным гранатомётом, несколько выстрелов для него и хороший костюм монолитовца. всё это находится на среднем ярусе в комнате с раздевальными шкафчиками.

свд "дальнобойщик" не миф. эта винтовка находится у снайпера монолитовца, который сидит на одной из вышек выжигателя мозгов. нужно только постараться подстрелить его так, что бы он упал вниз вместе со своей винтовкой.

не стоит искать коды для дверей в х-10 на радаре. там либо 1 аптечка, либо несколько пачек натовских патронов и несколько гранат.

на локации аэс-2 (с телепортами) меченный попадает в телепорт, который переносит его к сидоровичу. если постараться, можно остаться там. когда на экране появится торговец, нужно быстро идти назад. только вот, из бункера сидора выйти не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На локации, где находится база Свободовцев есть разрушенная деревенька, где сидят три Свободовца у костра... Заходим в эту деревню, только осторожно, потому что там много кровососов примерно штук десять не меньше( не стоит сразу бояться они попадаються по одному или по двоя, редко втроем), в общем если вы брали миссию убить лагерь кровососов то это только к лучшему, идете прямо на метку, ищем в деревне БОЛЬШУЮ ВЫШКУ, перед входом должны лежать два мертвых свободовца, убиваете мешающихся кровососов, залазаете на вышку на самый верх по лестнице (только не на крышу, там вы ни че не найдете, да и не залезете туда) и рядом с окном в уголке лежит хранилище в котором находиться артефакт +30% к защите от электричества или к удару, непомню, называется пружина (без отрицательных эффектов)... Берете артефакт и РАДУЕТЕСЬ что можете прыгать с пятого этажа и не разбиться!!! Тама лежит еще пару вещей: бинты, аптечки, антирады, водка и т.д.

потому что там много кровососов примерно штук десять не меньше 3-4

Нет, снайпер ты ошибаешься очень сильно!!! Я тама побегал по каждому дому и было как раз где-то 10 штук!!!

Снайпер, Попробуй побегать тама по каждому домику!!! на меня было один раз тама аш втроем напали!!! так что побегай тама минут пять и услышишь соответствующий звук!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, снайпер ты ошибаешься очень сильно!!! Я тама побегал по каждому дому и было как раз где-то 10 штук!!!

Нет там 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после гарри там тихо совсем :happy:

можно открыть много тайников, просто убив много нпс, выйти из локации, снова зайти и повторно обыскать трупы. я так, выполняя задание бармена по устранению воробья, на трупах нейтралов на янтаре набрал пару десятков тайников, постоянно переходя с янтаря на дикую территорию и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет там 10.

Ну как нету если есть!!! Ну может чуть меньше 10 но явно не четыре Я те каждого заскриню!!! тама ща трупаки валяються вот и всех заскриню!!!!!!

И докажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, NeRoN29, Никаких модов нету у мну тама!!! я вот себе скачал Черноречье поставлю, а до этого никаких не ставил!! Я по деревне проббегусь каждого заскриню!!! Увидите что их тама больше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дикой территории в вагончике который стоит за строй площадкой можно найти костюм ветер свободы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация