Авторизация  
Псевдосталкер

Секреты "Тени Чернобыля"

Рекомендуемые сообщения

кстати не хочю наглеть <_< но что там за нычки я понахадил те ктороые на карте ток и в некоторих ящиках там аптечки мелочь воопщем, это до блок поста на разруш мосте там ещё не прошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нашел комбез в правом доме. А в левом лежит арт каменный цветок. Залазь на КРАЗ ( грузовик вьеб.....шийся в забор) и разгоняясь по крыше прыгай на край крыши дома. Запрыгнуть сложно , но это того стоит. В доме за Волком в подвале есть арт кровь камня. У военных в казарме под крышей до....я консервов и патронов + комбез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Если идти по дороге к блокпосту военных справа в кушерях 400 патронов к ПМ.

Также каменный цветок можно найти в здании около упавшего моста.Только там аномалия. Арт можно "подвинуть" к себе парой выстрелов с ПМ.

Пройдя блокпост армии под упавшим мостом, иди по дороге, справа будет дом, зайди во 2 комнату на первом этаже и посмотри на потолок, там в проломе на досках коробка с патронами и аптечкой.

С одним ПМ можно легко зачистить блокпост с военными ( главный блокпост). выйдя из деревни беги прямо, впереди пара кабанов будет, валишь их и бежишь до границы локации, потом вдоль ее в сторону блокпоста. Там будет упавшее дерево , смотри под ноги , когда увидешь торчащий столбик подбеги к нему и обыщи его :D Там их много торчит, напоминают прутья арматуры :DЛадно не буду издеваться. К прутикам не подходи --- это мины противопехотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс) слуш а где можно в пределах от деревни новичков и до разрушеного моста добить патроны на гадюку? да и стоит уже туда идти ну я то все кв до разруш моста поделал, чёто я очкую туда идти но надо :(

и вообще игра класс) и да ет первая игра в которую мне стрёмно играть вот делаешь кв по зачистке от мутантов и думаешь скорее бы в лагерь слушать под огнём как там 3 чела анекдоты расказуют и на гитаре играют но нич1 привикну :D так что там с моими вопросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, у меня раньше тоже такое было. После ходки в лагерь к своим посидеть :) . Сейчас наоборот.

Патроны к гадюке можно найти начиная со свалки ( локации). Если хош более подробно расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если не сложно... кстати у сидора на гадюку не продают? а то я у него купил матронов там ток 30 шт а у него нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переход с Кордона на Свалку. Возле брошенной бмп ты увидишь как трое "сталкеров" - бандитов потрошат нуба.

Ты спасаешь его и идешь по дороге до 1 поворота налево. Там будет группа сталкеров просящих помощи в уничтожении фраеров. Можешь не обращать на них внимание. Найдешь будку возле шлакбауна. Рядом с ней стоит вышка с поломанной лестницей. Стань под нее и посмотри вверх, увидешь ящики, расстреляй их. Там 1000 патронов к Гадюке ( МР5) бронебойных. Только они тебе не нужны будут. С локации Свалка можно легко добыть огрызок ( АКСУ) и патроны к нему.

Термит зря про нычки рассказал. Ему бы самому интереснее было поискать их.

Он про конкретные места спрашивал, а не про все.

К.с. термит ты нычку серьезную на дик.территории упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опер,на кордоне и свалке да зря а вот на дикую территорию и армейские склады врят ли сунется,особенно в деревню кровососей,он ещё новичёк,а про радар даже не говорю,мозги выжжет или загнётся от радиации,а может и от пули,кто знает как его зона там встретит.мне ещё про арматуру которую надо обыскивать понравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том же. Пока он доберется до Бара 100 лет пройдет. Не грузи его. А то ему не интересно играть будет потом. Я ему самые плевые нычки выложил.

Ты кстати хоть раз арт пустышку находил в ТЧ без модов.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация