Авторизация  
Псевдосталкер

Секреты "Тени Чернобыля"

Рекомендуемые сообщения

Прошёл всё на кордоне, щас ещё чуть на форуму посижу и спать, а завтра на свалку поплентаюсь) у меня есть там шансы хоть какие-то? с : пистолетом с глушителем и 600 патронов к нему, с АКМ 47 вроде или не помню уже( с бандитов под мостом пособирал кстати завалил их с обойми гадюки и пару патронов ружья...) вообщем к нему 150

к обреху около 250 патронов

гадюка пустая

и кобинизон наёмника

вот мой скромненький обвес(

прально сделал Термит что нычки убрал я там каждый ящичек просамтриваю, но вот про комбинизон в деревне новичков никогда б в жизне не узнал, интиресно к первый его там нашёл))

и за артом в доме напротив с грузовика на дом тот с первого раза запригнул :happy:

ну вот так прошёл мой задротский день в зоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опер, я не смог допрыгнуть до крыши... да и нычка у меня не выпала в лаборатории, когда убил и проверил всех зомби, а очень интересно ведь.

OneShot, много лишнего берешь, а про комбез я знаю давно, начиная новую игру бегу сражу за ним, после получения ножа и пистолета канечно. ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардавa не знаю чем и помочь... В нычке 1 ночная звезда и еще какой то арт. я тебе попробую скрин скинуть. Когда тайник высветится, на нем написанно, что попасть можно через трубу.

И больше никаких уточнений.

OneShot с этой снарягой нет смысла на Агропром идти. Там сплошь одни автоматы калашникова. К гадюке патронов не найдешь ( или очень мало).

Янтарь.jpg

post-7888-0-65076300-1331465118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опер, а на АКМ гдет на свалке можно раздоить а то я бандюков потрошу чтот не густо, или хотяб что там за нычка где 1 тыща патронов к гадюке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опер, ясно, что-бы тайник выпал, нужно провереять всех зомби когда выполняешь квест по лаборатории, а то потом в лаборатории будет пусто и фиг.

OneShot, патронов для Гадюки навалом, там народ и с Гадюками ходит, плюс этот патрон на пистолетах юзает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot на свалке патроны к АК лежат в будке на кладбище техники это там где ты бесу помагаешь она правее шлагбаума а на вышке рядоб 1000 патрон на гадюку бронебойных но они в ящиках и на вышку не залезть так что постреляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том же. Пока он доберется до Бара 100 лет пройдет. Не грузи его. А то ему не интересно играть будет потом. Я ему самые плевые нычки выложил.

Ты кстати хоть раз арт пустышку находил в ТЧ без модов.??

не прошло и сто лет а я уже в баре тусуюсь :lol: :lol: :lol: , кстати еле прошёл кв чтоб стирить доки у военных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори просто в л2, бсфг, и т.д. и т.п.( это не реклама) кв - вест, сори буду отвыкать=)

кстати вопросик.. как попать к генералу долга в баре? а то на карте он отмечен на их базе, а там вояки не пускают, сразу растрел :cray: :cray: :cray:

да и ещё... в какой папке скрины с игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация