Авторизация  
weiss

Call Of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

Тока один - почему ни в одной игре про вторую мировую, ну ни в одной, не было возможности походить оберфельдфебелем и пострелять в толпу военнопленных?

Разработчики - трусы. Они наверняка хотели, но побоялись.

Этот эпизод оторван от войны и как будто создан как пример для подражания - пройдись по Москве убей кучу русских.

А ну да, конечно. Ну это уже твои особенности психики. Ни я, ни мои знакомые, игравшие в эту игру, так не думают.

Давно в аэоопортах в вашингтоне ничего не взрывали, совсем страх потеряли уроды.

Сколько ненависти. Я бы советовал вообще в игры не играть, а то с топорами скоро бегать начнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть, что с ними еще делать?

А если умнее подойти к решению этого вопроса , например закидать тухлыми яйцами создателей таких провокационных игр? ;)

А ну да, конечно. Ну это уже твои особенности психики. Ни я, ни мои знакомые, игравшие в эту игру, так не думают.

Почитай в интернете что по этому поводу думают другие, не такие знакомые как твои.

Сколько ненависти. Я бы советовал вообще в игры не играть, а то с топорами скоро бегать начнешь.

Вот вот, я тоже думаю, сколько ненависти должно быть у разработчика чтобы создать этот эпизод. Это лишь моё впечатление от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, а что делать с подростками с ещё не установившейся психикой играющих в такие игры?

Для этого на диске и есть надпись 16+,а то что родители не следят за ребенком и во что он гамает это другое дело :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делать с подростками с ещё не установившейся психикой играющих в такие игры?

Вот не надо. А может тогда порнуху, ужастики, триллеры не делать? Ведь могут увидеть дети и неадекваты, которые сделают неправильные выводы.

Ты видел фильм Чистилище? Наш, русский про Чечню. Как там яйца в миномет заряжают, как танки по кишкам ездят. Ну, блеять, ведь в мире существуют дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы русские не были такими слоупоками и представляли что-то из себя в США, то они бы попытались договориться с разработчиками о том, чтобы этого уровня вообще не было. Почему-то ни в одной из нынешних игр нет миссий, где террористы взрывают небоскребы или делают камикадзе-стайл. А ведь во многих игр такие миссии могли быть. Например, в той же ГТА 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо. А может тогда порнуху, ужастики, триллеры не делать. Ведь могут увидеть дети и неадекваты, которые сделают неправильные выводы.

Как ни странно, но я сторонник того, чтобы всё вышеперечисленное по возможности держать от детей подальше. Пока не сформировалось критическое мнение это всё нужно очень хорошо фильтровать.

Ты видел фильм Чистилище? Наш, русский про Чечню. Как там яйца в миномет заряжают, как танки по кишкам ездят. Ну, блеять, ведь в мире существуют дети.

Нет. Поберёг свою нежную психику. Если кому надо острых ощущений - добро пожаловать в морг, лично я покойников видел достаточно и без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если умнее подойти к решению этого вопроса , например закидать тухлыми яйцами создателей таких провокационных игр? ;)

Это не умнее, а глупее. Умнее было бы следить за ребенком.

Как ни странно, но я сторонник того, чтобы всё вышеперечисленное по возможности держать от детей подальше. Пока не сформировалось критическое мнение это всё нужно очень хорошо фильтровать.

Да сейчас можно к ребенку, которому 7 лет, подойти и спросить, что такое "секс", после чего ты в ответ получишь чуть ли не статью из Вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но я сторонник того, чтобы всё вышеперечисленное по возможности держать от детей подальше.

А по-твоему МВ2 намеренно держат к детям поближе. Игры это уже давно не детская забава. Такие игры, как МВ - это игры для взрослых. И детям нечего делать за такими играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не умнее, а глупее. Умнее было бы следить за ребенком.

Хорошо, тогда такой вопрос - что умнее не поставить мину, или поставить но всегда следить чтобы на неё не наступить? ;)

Да сейчас можно к ребенку, которому 7 лет, подойти и спросить, что такое "секс", после чего ты в ответ получишь чуть ли не статью из Вики.

Кто ж спорит, всякие дети бывают, и курить начинают уже чуть ли не в яслях, вот только пользы ?

А по-твоему МВ2 намеренно держат к детям поближе. Игры это уже давно не детская забава. Такие игры, как МВ - это игры для взрослых. И детям нечего делать за такими играми..

По моему Information is a weapon of mass destruction © Faithless и дети это просто ещё одна цель. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тогда такой вопрос - что умнее не поставить мину, или поставить но всегда следить чтобы на неё не наступить?

Твой довод обращен не только к этой игре. Он обращен к туевой куче игры, фильмов и даже книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ж спорит, всякие дети бывают, и курить начинают уже чуть ли не в яслях, вот только пользы ?

Но, конечно же, ты думаешь, что в этом виноваты те, кто делает эту продукцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, конечно же, ты думаешь, что в этом виноваты те, кто делает эту продукцию?

Безусловно, виноват не только заказчик но и исполнитель. Степень вины устанавливается судом. Ну и не только потребитель в данном случае.

Твой довод обращен не только к этой игре. Он обращен к туевой куче игры, фильмов и даже книг.

Это метафорическое указание на логическую ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Information is a weapon of mass destruction © Faithless и дети это просто ещё одна цель. Вопросы?

Вопросы нет. Про паранойю я что-то говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Степень вины устанавливается судом.

Если токсикоман, который нанюхался Клея-Момента, убьет кого-то, то на производителя этого клея будет грешить только глупый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация