Авторизация  
weiss

Call Of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

Высшая степень крутизны графики доступная только юса-патриотам.

Там нет крутой графики, ага. Там есть сносная графика, но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю тематику третьей мировой войны, а также ее любит огромное количество человек. Но нет, таки игры как МВ делают не потому, что есть заинтересованная публика, а потому что там Обама кому-то заплатил, бла-бла-бла.

Почему именно русские плохие? А кто будет плохим, если американская фирма делала?

Там нет крутой графики, ага. Там есть сносная графика, но не больше.

Это естественно для движка, который разработан в 2005 или каком там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфинити Вард можно обвинять только в том, что они использовали старый движок для МВ1 (хотя не помню, чтобы кто-то тогда жаловался), следующие МВ обязаны быть того же стиля, а следовательно быть на том же движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обожаю тематику третьей мировой войны, а также ее любит огромное количество человек. Но нет, таки игры как МВ делают не потому, что есть заинтересованная публика, а потому что там Обама кому-то заплатил, бла-бла-бла.

Почему именно русские плохие? А кто будет плохим, если американская фирма делала?

Можно делать игры про 3-ю мировую , а можно про расстрел толпы гражданских из пулемёта. Это как то слегка разные вещи. Русские плохие были во всей серии C&C но у меня почему то не возникает мыслей что это кто то проплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно про расстрел толпы гражданских из пулемёта

Специально для таких ранимых личностей, как ты, игра спрашивает, показывать ли подобные сцены.

Меня вообще удивило то, что куча родителей из-за этой миссии стали поливать грязью разработчиков и саму серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно про расстрел толпы гражданских из пулемёта

Почему-то мне приходит на ум, что ты должен сказать это Адольфу Гитлеру, ведь с его воли военными вермахта истреблялось огромное количество мирных жителей. К чему это я? Да к тому, что расстрел мирных жителей был ярким атрибутом второй мировой войны. Здесь третья мировая война. Вопросы?

Да к тому, что расстрел мирных жителей был ярким атрибутом второй мировой войны.

Может это все потому, что игра хочет казаться реалистичной? Может быть потому что война это действительно жестокость и насилие?

Естественно, мы сейчас живем в таком щипитильном мире, а поэтому

Специально для таких ранимых личностей, как ты, игра спрашивает, показывать ли подобные сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально для таких ранимых личностей, как ты, игра спрашивает, показывать ли подобные сцены.

Что делает сцену сразу объектом скандала и привлекает к ней внимание, а также создаёт прецедент и провоцирует на 'дружбу народов' . Я вот думаю - как много людей отказалось пройти эту сцену после такого предупреждения?

Здесь третья мировая война. Вопросы?

Тока один - почему ни в одной игре про вторую мировую, ну ни в одной, не было возможности походить оберфельдфебелем и пострелять в толпу военнопленных?

Может это все потому, что игра хочет казаться реалистичной? Может быть потому что война это действительно жестокость и насилие?

Этот эпизод оторван от войны и как будто создан как пример для подражания - пройдись по Москве убей кучу русских. Давно в аэоопортах в вашингтоне ничего не взрывали, совсем страх потеряли уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня расстроило только одно: я прошел миссию уже после прохождения игры, потому что с вашими политкорректностями Ни слова по-русски вырезали из лицензионной версии для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю - как много людей отказалось пройти эту сцену после такого предупреждения?

А кто в этом виноват? Игрока предупредили - он согласился, а что дальше будет, так это на его совести. А личности до 18 лет вообще не должны в нее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провоцирует на 'дружбу народов'

Личностям, на которых так сильно действуют игры, не стоит играть в них вообще. Вы не из таких?

Я в МВ1 и МВ2 убил кучу русских (в том числе и мирных граждан в миссии, которую нельзя называть), но это никак не повлияло на мое отношение к моему народу или американскому. Может быть, потому что я адекватен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, потому что я адекватен?

Может быть, а что делать с подростками с ещё не установившейся психикой играющих в такие игры?

Почему никто не возмущается из-за того, что в МВ 2 есть миссия, где убивают собачек?

Не играл, может быть и возмутился бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делать с подростками с ещё не установившейся психикой играющих в такие игры?

Терпеть, что с ними еще делать? Не из пулемета же их теперь расстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делать с подростками с ещё не установившейся психикой играющих в такие игры?

Не давать им деньги на игры, не? Или, как минимум, следить за тем, во что они играют. Но, еще раз повторяю, во всяком случае, возрастной рейтинг там +18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация