Авторизация  
weiss

Call Of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

В игре русский террорист убивает мирных русских. А если бы русский террорист убивал мирных американцев? По-моему, вот как раз такая сцена пыталась бы чего-то там разжечь.

Этот русский террорист в американской игре мне как то не запомнился, что самое интересное не я один такой, почему то запоминается именно расстрел толпы народа. В гта какой то части, главный герой русский превосходно отстреливает всяких американских нигеров (да не обидятся афроамериканцы) , и ничего не случилось, а вот этот случай ВДРУГ поднял вопрос о том что это всё могло быть проплачено. Странно да. Наверное одни параноики в России остались , ну кроме вас конечно. :-P

Убийство груды пикселей в нормальной голове ни к чему не сводится. А те, у кого голова с отклонениями, на свой страх и риск или на страх и риск своих «попечителей» играют в то, что может им как-то повредить.

Ещё раз повторяю Information is a weapon of mass destruction. А те к с отклонениями по факту не интересны. Гораздо интереснее что будет считать нормальным молодёжь наигравшись в игры времён холодной войны.

Нет, я сейчас говорю о морали.

Еще если заговорить о сюжете, то в России только недавно закончилась гражданская война, а поэтому сцена не прилеплена к игре просто так.

Отвечаю - мораль такая же , как при ковровых бомбардировках Берлина во время Второй мировой. Уничтожение производственного потенциала противника в виде гражданских в условиях войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот русский террорист в американской игре мне как то не запомнился

Ну так дальше не смотри на сюжет.

В гта какой то части, главный герой русский превосходно отстреливает всяких американских нигеров (да не обидятся афроамериканцы) , и ничего не случилось, а вот этот случай ВДРУГ поднял вопрос о том что это всё могло быть проплачено.

Во-первых, он серб. Во-вторых, гта начиная с 199* года позиционирует себя так, как и сейчас. Это жестокая и даже аморальная игра. Он нее другого не ждут. И между прочим с ней даже в свое время очень много судились за жестокость. Только ничего это не дало, а поэтому гта это уже как данность.

Инфинити Вард впервые запилили такую сцену, вот и закипело. Если они и дальше будут эти практиковать, то это так же, как с гта, войдет в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфинити Вард впервые запилили такую сцену, вот и закипело. Если они и дальше будут эти практиковать, то это так же, как с гта, войдет в норму.

Сильно в этом сомневаюсь. Я не против того чтобы в играх крошилово показывали, я против того чтобы они становились инструментом политики.

Ну так дальше не смотри на сюжет.

Было бы на что смотртеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно в этом сомневаюсь.

Потому что ты не знаешь историю скандалов с ГТА. И поверь, эта игра более античеловечная, нежели МВ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что ты не знаешь историю скандалов с ГТА. И поверь, эта игра более античеловечная, нежели МВ2.

Ну как же, даже по телеку показывали , что если запретить эту брутальную и античеловечную игру, как впрочем и остальные вплоть до тетриса то человеки станут белыми и пушистыми как кролики. :lol: Может быть и более античеловеческая но на порядок менее политизированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая античеловечность?Лол.Если вам жаль "многа цифар и букав",то я вам сочувствую.

з.ы.И не трогайте меня.Я не могу не вставить свое мнение,даже если не в теме. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее в какой-либо игре ребенка не расстрелять. Не совсем верно рассматривать игру с точки зрения - это куча пикселей и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее в какой-либо игре ребенка не расстрелять.

HomeFront. :happy:

это куча пикселей и ничего более.

Я и не рассматриваю.Я даже деда в 4й части спас.Но во время такого мяса как в аэропорту эта точка зрения помогает играть с абсолютным покерфейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но во время такого мяса как в аэропорту эта точка зрения помогает играть с абсолютным покерфейсом.

Я должен признаться. Моя мораль (несмотря опять таки на то, что эта игра) не позволяла расстреливать людей в прицел. Я бесприцельно по толке стрелял. Думаю, именно так и делал бы агент под прикрытием, которому и людей не совсем хочется убивать и раскрыться тоже не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я должен признаться. Моя мораль (несмотря опять таки на то, что эта игра) не позволяла расстреливать людей в прицел. Я бесприцельно по толке стрелял. Думаю, именно так и делал бы агент под прикрытием, которому и людей не совсем хочется убивать и раскрыться тоже не нужно.

А мне понравилось.Хотя я и добрый в жизни. :rolleyes:

Я должен признаться. Моя мораль

А ведь если бы аэропорт американский был бы,даже глазом бы не повел. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, не очень я чувствовал, что это русские. Особенно после тех грузовичков с надписью ФСБ.

У полицая форма какая-то непонятная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее в какой-либо игре ребенка не расстрелять.

Hitman blood money и ещё ооочень много других. Мораль не состоит в том чтобы не делать этого в компьютерной игре, в игре мы делаем по факту много того, что никогда не сделали бы в жизни. Не вижу с этим никакой проблемы. Проблемы появляются тогда, когда игра выходит за рамки игры как таковой (развлечь, научить чему либо, что то там смоделировать) , и преследует иные цели, становясь средством в информационной войне.

именно так и делал бы агент под прикрытием

а я и забыл что он агент, то есть получается что америкос расстреливает в аэропорту русских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация