Авторизация  
den-ssdd

Priboi Story 2 - Скрытая Угроза

Рекомендуемые сообщения

бюрерами звать

это многочисленные клоны мастера йоды О_о поиграем, посмотрим, жожет не всё так плохо, как кажется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в какую-то во вторую версию PS тоже норм... много обновили и исправили по сравнением с первой части.. много стволов появилось..

А мне нравятся Звездные войны. Но это не значит, что в Сталкер надо добавлять группировку Джедаи, в которой будут действительно джедаи

http://vkontakte.ru/video-8109175_160066957

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позабавили крутящиеся ёлки на свалке)) проходишь сквозь такую, или стреляешь в неё, а она вращается вдоль оси :D

ещё понравился постэффект от пребывания в радиоактивной зоне :happy: .

362d4298013ft.jpg

немного нервирует обилие техники и слабая продуманность её расположения... на свалке рядом стоит хаммер и камаз :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят противники, стреляющие прямо в глаз из пистолетика через половину локации. причём, когда стреляю из того же пистолетика я, то дисперсия пули проявляется уже на 10 метровой дистанции(((

2-3 выброса за день - это нормально :angry:

военные спокойно смотрят, как бандиты отстреливают гг яйца <_<[/img]</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 выброса за день...

:facepalm:

военные спокойно смотрят, как бандиты отстреливают гг яйца

Хочешь, что бы они тоже включались в "работу"? <_<[/img]</p></body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, играй в простой Priboy Stori 2 (или 1.2) там те же пушки, тока нет Алиенов, частых выбросов и меткиих бандосов, которые отстреливают ГГ яйца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно... на бар напали наёмники, а всем пофиг... долгу в том числе :angry: апять мне спасать всех :facepalm:

вчера нарвался на какую-то тварь, которая напала на меня в деревне кровососов на армскладах. она с женскими всхлипами и вздохами бьёт по морде. причём саму не видно нифига, а то бы заскринил... видно только, как дробь из сайги, ударяя в невидимое тело, выбивают кровавые брызги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация