Авторизация  
S.O.C Game Studio

S.o.c Game Studio

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. В данной теме будут новости с наших проектов. Мы нас знаете по таким проектам, как New Story of the Zone, и более популярный SOC Deadly Trails(Первый мод для Крайзиса). Новости копируются с оф.сайта и по этому много текста не обработано. Официальный сайт

soc2a.jpg

SOC Deadly Trails- Еще один проект вселенной S.T.A.L.K.E.R. разрабатываемый на движке CryEngine 2.Большой уклон при разработке, делается на RPG составляющую. Разрабатывается проект командой SOC Game Studio.

Описание:

Мод для игры CRYSYS. За основу взят мир игры сталкер. Это попытка сделать stalker на движке CRY ENGINE 2.

Использовано множество сталкерских ресурсов (модели, текстуры, звуки...). Огромное спасибо форуму crymod.net

за поддержку.

В прологе присутствует только одна локация

Кордон (за основу взят сталкерский кордон, но он переделан до неузноваемости (например, теперь свалка-

это база бандитов на кордоне ) , но так же останутся знакомые места.

Скриншоты:

y_c3b802e0.jpg

y_09d82ee2.jpg

y_2a63c622.jpg

y_33bf45ce.jpg

y_28517490.jpg

y_06abb812.jpg

y_34a789c1.jpg

y_01a810ed.jpg

Ссылки на скачивание:

Stalker Torrent

После установки, скачайте патч по ссылке ниже и распакуйте его в папку bin32 / bin64

http://depositfiles.com/files/i8mmjom2f

y_56510575.jpg

y_a4d8920f.jpg

y_27d535a3.jpg

y_9ffda133.jpg

y_284a1c79.jpg

y_c14193fb.jpg

y_95e95a58.jpg

y_be44cbce.jpg

y_e73c43c0.jpg

Теперь старые новости по New Story of the Zone.

Разработка мода продолжается! У нас мало мапперов у кого они есть в друзьях то стучите мне в личку! Ну ладно продолжим сегодня мы вам расскажем о локациях!

Кордон(Скорее всего ТЧ)

Свалка(Из ТЧ)

Болота(Из ЧН)

Нии Агропром(Из ТЧ)

Атп(Новая локация)

Генераторы(Новая локация)

Госпиталь(Из ЧН)

Лиманск(Из ЧН)

Бар(Из ТЧ)

Дикая территория(Из ТЧ)

Янтарь(Возможно наши доработки)

Заповедник(Новая локация)

Пещера(Новая локация)

Военные склады(Из ТЧ)

Деревня(Новая лока)

Рыжий лес(Из ЧН)

ВарЛаб(Новая лока)

Припять(Возможно из ЗП)

ЧАЭС(Из ТЧ)

Забытый лес(Новая лока)

Вроде всё! Но возможно ещё будут Окрестности Юпитера и Затон.

И ещё одна лока о которой мы пока вам нечего не скажем!

Всем доброго времени суток! Молодая команда SOC-team преветствует вас! Работа над модом кипит. В моде будут задействованы другие моды для улучшения атмосферы и реализма игры! Конечто мы могли украсть у кого-нибудь и вставить в мод, но это преследуется по закону.)))) На данный момент у нас уже есть бетта-версия мода которую ещё надо протретушить. Ну, ладно перейдём к делу)

Оружие

Что касается оружия, его будет не точто-бы много, но выбор будет. Несколько паков оружия и куски Arsenal_Mod- Адская смесь. Так же будут квесты на поиск этого оружия. И сообственно НПС с этим оружием. И другие патроны к нему.

Артефакты

Ну артефакты это же нечто уникальное? Да. Артефакты не столь расспрастронёны, но если вам удастся найти его, то возможно я повторяю возможно вы разбогатеете. А они не валяются на дороге. Теперь чтобы их найти придётся лазить в самое пекло. И не факт, что вы его достаните и донесёте)

Аномалии

Аномалии превратились в грозных, невидемых врагов. Самый эфективный способ их обнаружить (ну за ислючением видемых аномали) это с помошью болта. Так же появились новые аномалии. А самые опасные противники это поля или по другому конденсаторы. В них самый настоящий Ад. Но в них больше шансов найти артефакты

Квесты

Квестов будет значительно много. Некоторые сложные некоторые плёвые. Но факт остаётся фактом вам в любом случае придётся лезть в ПДА. В противном случае вы просто не поймёте, что надо делать. Некоторые квесты будут новые, некоторые из билдов сделанные нами. Советуем: внимтельно вчитывайтесь в диологои!

Возможности

Благодаря фиче от ФеНиКсА в моде можно играть на гитаре, слушать радио, курить. Это очень атмосферно когда сесть рядом с костром и сыграть товарищам. Так же ищите новый бар "Сто милерентген". Будут востановленны вырезанные анимации.

Ну думаем пока новостей достаточно)

А вот скины: http://www.getzilla.net/files/526890/soc_skins.rar.html

Информация с www.stalker-soc.net

SOC-team

Всех приветствует команда SOC-team. Извините, что с опозданием , но мы всё-таки сообщаем новости с полей разработки.

Первое и наверное самое важное. Мы решили всерьёз переделать сюжет, персонажей. Некоторых мы перенесли, а некоторые сюжетные квесты будут выдавать другие совершенно другие персонажи! Яркий тому пример это квест с Ж/Д насыпью. Выдаёт его совершено другой НПС и сам процесс квеста переделан. Разработка мода продолжается будьте уверенны!)

Ну и вторая новость. Мы решили немного изменить бартерную систему. Добавив в неё новый элемент. Это деньги. мы знаем, что деньги и до этого были, но не понятной цифрой в инвентаре. Теперь же появилась модель денег. Их можно поменять и отправить себе на счёт(Это цифра в инвентаре). Сталкеры друг с другом расплачиваются деньгами, а вот у торговцев вы на них нечего не купите. Придётся их менять!)

Пока всё!)

SOC-team

Всем доброго времени суток! Извините, что с опозданием мы рассказываем о проекте. Работа идёт. Будьте уверенны. Недавно была в команде некая путаница, но мы её пережили. Ладно перейдём непосредственно к делу) Для начала мы решили сделать небольшие гемплейные фишки. Начали мы с самого простого. Это динамического худ. (Для тех кто не знает это когда от костюма зависит

Всем доброго времени суток! Извините, что с опозданием мы рассказываем о проекте. Работа идёт. Будьте уверенны. Недавно была в команде некая путаница, но мы её пережили. Ладно перейдём непосредственно к делу) Для начала мы решили сделать небольшие гемплейные фишки. Начали мы с самого простого. Это динамического худ. (Для тех кто не знает это когда от костюма зависит вид на экране типо противогаз, шлем...) И мы имеем успехи. Некоторое мы сделали сами, а некоторые функции использовали (Зачем изобретать велосипед заново?). В общем получилось ого-го. Так называемый худ будет у всех костюмов. У всех! Так-же есть ещё в этой функции есть некоторые аспекты на которые мы не будем уделять внимание. Вот мы подошли к самой "геморройной" фишке. Это выброс. О это предоставило нам много хлопот. Но мы справились. И дорабатываем этот аспект. Скриншоты пока показать не можем В следующей порции новостей будет "клондайк скриншотов") А текста мало)

Всем доброго времени суток. Ну вот настало время новой порции новостей. Скажу мало работа идет в данный момент мы занимаемся заселением Зоны. Квесты, НПС, аномалии, мутанты и т.п

Вот ссыль на скрины http://ifolder.ru/23429403

Всем доброго времени суток. Для начала поздравляем всех с Днём Защиты Детей. Желаем удачи и успехов во всех начинаниях.

Ладно мы сделали наше первое видео с полей разработок. Видео демонстрирует новое меню. Посмотреть можете здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=f4zAGCqfQ7I

Так же мы не обошлись одним видео и показываем вам скриншоты. Смотрите комментируйте и т.п

Скрины вы можете увидеть здесь http://www.stalker-soc.net/t581-topic#7642

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучше, чем CryZone - Sector 23, тут и локации из сталкера, и скрины выглядят неплохо, но после года игры в Крайзис я знаю что геймплей будет не очень (для меня) Ну подумаешь скопировали локации оружие и скины и бегаешь мочишь монстров. Может изменю свое мнение, когда поиграю) Если верить описанию, ставлю пятерку за старание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация