Авторизация  
РоМаLLlыLLl

Форумный Сталкер

Рекомендуемые сообщения

Обьясняю правила:играют 2 человека(игрок и ведущий,то есть я).С игроком случается какое нибудь событие:к примеру я пишу-

(ИМЯ ИГРОКА) попал в засаду наёмников,тебя ранили из СВД -17 хп,остаток 33хпВЫБОР:

1).Выстрелить из пистолета

2).Использовать аптечку

3).Кинуть гранату

Игрок выбирает что хочет и пишет к примеру-

1).Выстрелить из пистолета

Пишу я-

Ты стреляешь из пистолета-1 пуля,остаток 99 пуль.Наёмник ранен -7 хп,кровотечение - 4 хп,остаток 19хп.Наёмник 2 споткнулся и упал в аномалию-47хп,остаток 0хпВЫБОР:

1).Попытаться сбежать

2).Достать нож и метнуть

3).Использовать аптечку

4).Сдаться

И так далее...Будут вопросы-пишите ОДНОВРЕМЕННО МОЖЕТ ИГРАТЬ 1 ЧЕЛОВЕК-ГРУППИРОВКА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

КТО ХОЧЕТ играть пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd,ты сейчас в магазе.У тебя 500 рублей.ВЫБОР:

1).Купить аптечку(Сейчас 1 аптечка,стоимость 150)

2).Купить патроны к АК74(Сейчас 60 патронов,стоимость 250 за 120 штук)

3).Уйти из магаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РоМаLLlыLLl, посуди, каким образом я буду стрелять в снайпера из пистолета? он что, из соседних кустиков в меня из свд стреляет? это что за наёнички такие? один позицию не может выбрать, другой под ноги не смотрит и в аномалии падает :facepalm:

не вижу ничего увлекательного в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на примере показывают, обычно, на сколько игра привлекательна. я лично ничего в этих подсчётах "хп" интересного не нашёл :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше всего сделать мини фрпг, где два игрока смогут описывать свои действия по заданию ведущего.

скажем, ведущий дал следующее задание:

1-й игрок в роли наёмника-снайпера. при себе имеет СВД, три магазина к ней, пистолет, четыре магазина к нему, три гранаты и нож. получил задание от начальства на устранение сталкера.

2-й игрок сталкер, насоливший наёмникам или тому, кто нанял киллера. вооружён автоматом ак-74, обрезом и ножом. патронов к автомату и дробовику очень мало, так как он возвращается из рейда.

условие - снайпер первым выстрелом мажет и у сталкера есть возможность укрыться за деревом, камнем и тд.

думаю, так несколько интереснее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. РоМаLLlыLLl , есть сайт,,STALKER- жизнь после выброса,, как я понял он как раз к форумной категории относится.

Попробуй там, если тебе это по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хД))) если писать свои действия, то действия противника будут соверешнно противоположны не удачу снайпера и не в удачу с талкера.. скорее всего она перестреляют друг друга или так и будут за камушками прятаться хД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хД))) скорее всего она перестреляют друг друга или так и будут за камушками прятаться хД...

Скорее всего не то не другое. Ты опишешь свои действия так, что тебе повезло и ты из макарова завалила снайпера. А так как это форумный сталкер

никто с тобой особо спорить не будет. Удача и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация