Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

OneShot, зачем в бар? Игра скоро кончится. Путешествия и страхи новичка кончились, теперь сплошнаком пойдёт мочилово. Там же что дальше? Радар, Припять, ЧАЭС, Саркофаг и, может быть, на второй заход по ЧАЭС.

А развлекаться будешь потом. Сначла игру хоть раз пройди, иначе интерес завянет.

а и какая пуха лутче ВАЛ или ГП1( вроде) ?

Поправка: ГП37 (G36). И то и другое хорошо. У монолитовцев на них патронов найдёшь столько, что потом выбрасывать будешь.

P.S. Обясните значение сокращения "кв".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не спешу никуда проходить, просто хочю как более познать всё за первый раз... первый раз самый впечетлительный

так если я буду со свободавцами? то к бару мне не пробратся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не спешу никуда проходить, просто хочю как более познать всё за первый раз... первый раз самый впечетлительный

Ну как знаешь.

так если я буду со свободавцами? то к бару мне не пробратся?

Опер всё рассказал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При вступлении в группировку задания не выдаются.

В Баре ты будешь все время воевать с Долгом ( если ты свободовец)

К ВАлу сложнее найти патроны. ГП 37 натовская винтовка патроны найти гораздо легче.

Бар у Свободы отсутствует. У них под контролем целая армейская база. У них же найдешь патроны для ГП 37 , ТРс 301, СГИ 5к, Фт 200м.

ВОт и все. Если еще чего надо спрашивай.

Ну ты и дотошный :happy: . Я же все тебе уже рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуб такой нуб я) слуш а что я не могу кв Черепу сдать, прихожу а он уже убитый. да и подскажи а в какую групировку лутчеб вступить, долг мне кажется организованей, у свободы атмосфера хорошая, ну база их чтот не оч руины, а у долга на базе даж не был не пускают, но долг мне чтот больше нрав подскажи плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так лучше в Долг. Потому что там армейская подготовка и дициплина. Во вторых там есть Бармен --- главный квестовик. У свободы фиговенько как то... Все накуренные и бухие :D

И Долга как-то спокойнее что-ли...

Всмысле сдать задание Черепу??

Если чего я в час выйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуб такой нуб я) слуш а что я не могу кв Черепу сдать, прихожу а он уже убитый. да и подскажи а в какую групировку лутчеб вступить, долг мне кажется организованей, у свободы атмосфера хорошая, ну база их чтот не оч руины, а у долга на базе даж не был не пускают, но долг мне чтот больше нрав подскажи плз

В ТЧ нет вступления как такового. Советую держать нейтралитет, в противном случае и врагов себе наживёшь в лице одной из группировок, и пользы особой от этого не будет. С Долгом вообще не советую ссориться - они контролируют Бар и тебе придётся каждый раз с боем туда прорываться.

слуш а что я не могу кв Черепу сдать,

Квест ты провалил. Черепа застрелил снайпер с вышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не прав.Вступить можно, хотя и против желания. Просто выполняй все задания у той или иной группировки.Krypton777, если хочешь могу скрины с оригинальной игры скинуть. Не сразу, но могу.

Это считается скорее за баг. Могу рассказать как вступить в Свободу или Долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не прав.Вступить можно, хотя и против желания. Просто выполняй все задания у той или иной группировки.Krypton777, если хочешь могу скрины с оригинальной игры скинуть. Не сразу, но могу.

Это считается скорее за баг. Могу рассказать как вступить в Свободу или Долг.

расскажи, я буду Долговцем, свобода чтот не оч, накуреный ихний повар меня добил)

надо бистро килл того снайпера чтоб черепа он не успел завалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация