Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, полта воланул, но терь там военных хватает, можно их переждать или не уйдут?

а то у меня аптечек нету, патронов тоже не густо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, полта воланул, но терь там военных хватает, можно их переждать или не уйдут?

а то у меня аптечек нету, патронов тоже не густо

Не-а, не переждёшь. Придётся идти. Особенно на верхнем уровне туго будет. Не забывай тогда обчищать трупы. В общем, перекаты и увороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! прошёл мисию осталось бармену закинуть доки, ещё и Фанатику помог, кстати вот прикол: я спонмил как я раньше боялся ходить по кордону, а щас как вон шёл) чувсую себе уже очень даже уверено на кордоне, а вот с кв еле вибрался с Тёмной долины или как там, ппц НЕНАВИЖУ ТЕПЕРЬ ЭТИХ ВОЕНЫХ! БУДУ ВСЕХ КОГО УВИЖУ ОТСТРЕЛИВАТЬ! ГАДЫ!!!

да и .. спасибо за поддержку и советы, кстати не подскажете на свалке меня ждут военые с гарячим приветом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они там будут но либо они будут шманать бандюков либо попруться в сторону кордона но у бтр где юрика грабили они остановятся там ты их и встретишб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помгите " есть какие-то " фишки" в прохождение на влабе х16, а то зомби убиваются ой как сложно к подходу к лаборатории у меня уже не было патронов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помгите " есть какие-то " фишки" в прохождение на влабе х16, а то зомби убиваются ой как сложно к подходу к лаборатории у меня уже не было патронов)

Самая фишка в конце лаборатории. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти... Много зомбаков ( 46 шт.) и несколько бывших военных сталкеров. Стреляй в голову и все. Но лучше тебе не знать всего. Самому интереснее будет. А если застопорился в чем-то спрашивай. Мне интересно узнать как ты быстро уйдешь из х16. Я сам 2 часа выход искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация