Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Снорки: неизвестно что могло довести человека до токого состояния. Данные мутанты могут совершать прыжки на длинные расстояния. Их сухожилия стали более гибкие и эластичные. В их экипировке можно узнать без вести пропавших военных сталкеров.

Цитата энциклопедии из ПДА сталкера.

Я только цитировал.

Можно было просто сказать снорки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, ты забыл рассказать про мозгоправа и про некий обект каплевидной формы (но это уже после лабы). Хотя, раз в подземелье был, Х-18 прошёл, значит уже встречал их.

Помню как пришлось начинать игру заного - застрял в Х-16. Отключил аппаратуру, думал всё. А вот и нет... Патронов небыло вообще, броник расфигачен, сохранений до лабы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с ПМ пробивался через псевдыча. ПМ стырил у зомбаря. Была винтовка ТРс 301 ( ЛР 300 ) но патрики кончились. Аптечек тоже не было. Но было весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого как.... я когда 1 раз шел было довольно сложновато. Я еще тогда кровососов боялся :D . Жуть как боялся. Как заревет в тайнике Стрелка,,,, я сразу обратно через люк убежал :lol: . Щас очень смешно это представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого как.... я когда 1 раз шел было довольно сложновато. Я еще тогда кровососов боялся :D . Жуть как боялся. Как заревет в тайнике Стрелка,,,, я сразу обратно через люк убежал :lol: .

Таже ситуация была. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно. Я не нуб все таки. Но ВСЕ ТАКИ было СЛОЖНО... Напрягала и даже радовала атмосфера. Было непривычно играть после КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я вместе со свободой начну мочить долг то мне уже в бар не попасть?

или у лукаша там нету кв чтоб килл долг? первый кв когда зачистить хутор я тупо стоял а свободовцы киляли, да и можно стать свободовцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КВ нет. Просто членство в СВободе. В Бар попадешь, но там будут почти все враги. Часто будут появляться долговцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кв всмисле задания

да и вбар надо будет прожогом гнать? ( в само здание) та мже везе долги

да и какая пуха лутче ВАЛ или ГП1( вроде) ?

и есть у Свободы типо тож как Бар у долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация