Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, ну есть одно обоснование, это игра, а не реальная жизнь и вней возможно все, в принципе, а уэ пройти всю игру ножом, но это тебя не успокоит...

Это не обоснование, а детский лепет. Никаких доказательств, никакой логики, одно тупое мычание: "Это игра, это игра". В играх куча моментов бывает, где нужно, например, по сюжету убить какого-то снайпера, засевшего в недосягаемой точке - и ножом ты никогда этого не сделаешь. В том же Сталкер ЗП есть Проповедник на крыше, владеющий Гауссом. Хрен ты его ножом убьёшь, а это по сюжету необходимо. Поэтому перестань пороть чушь.

Как раз-таки в игре подобные нетривиальные вещи невозможны, потому что там много заскриптованных сцен, много ситуаций, где возможен только один вариант прохождения. В реальной же жизни вариантов масса и как раз-таки в этом случае про нож ещё можно заикаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, закрыли тему, я сказал ее можно пройти с ножом, в игре в принципе не много моментов где враг недосягаем, все если ты не можешь не надо я сказал, я закрыл, остался при своем мнении, надеюсь это не запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, ты отвечаешь за свои слова? Или ляпнул как базарная баба и убежал? Так вот ответь мне про Проповедника. Миссия сюжетная: не убьёшь - не пройдёшь. Как это сделать с ножом? Это раз.

Второе. Объясни-ка мне, теоретик, как в ЧН убить Стрелка ножом в последней миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, посмотри на заголовок? какое ЗП и ЧН? понимаешь, ты мне как человек симпатичен и я бы не хотел с тобой ссориться на туфте.

NeRoN29, пусть будет так, с тобой тоже не хочу вступать в терки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krypton777, посмотри на заголовок? какое ЗП и ЧН?

Решил дуру включить? Ты сказал: можно пройти с ножом, потому что это ИГРА. Так вот, ЧН и ЗП - такая же игра. Я привёл просто наиболее характерные примеры, чтобы у тебя не было ни шанса отмазаться. Из ТЧ я уже приводил в пример ЧАЭС и Саркофаг, где тебя порвут с твоим ножом первые же монолитовцы.

понимаешь, ты мне как человек симпатичен и я бы не хотел с тобой ссориться на туфте.

Когда ты втираешь людям полную чушь, нисколько не стесняясь и не сподобившись даже хоть на малейшие доказательства, ты проявляешь таким образом неуважение. Поэтому не рассчитывай на нормальное отношение. Дыряворотых пустозвонов я за людей не считаю и напоминаю им про их балабольство при первой же возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, всё надо делать бистро! Я вообще тупо бежал, не оглядываясь. Там площади большие, бой может растянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, тупо бежать не получится. Придётся отстреливаться, потому что враги сидят за каждым углом.

P.S. Ты, конечно, можешь вырезать всех с ножа, как советует тут один чудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ок Крипт, только минусы не забывай ставить, а то развелось тут...

OneShot, то что игру пройти с ножом реально, не правда, я не учел некоторых тонкостей игры и прошу прощения за дезинфу, Крипт прав, так как на все должно быть обоснование и лучше не лезть если не знаешь. Еще раз прошу прощения, был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, так и надо было сразу сказать. Бери пример с Енота: если он неправ, он сразу признаётся.

А подобные разговоры а-ля Рембо надо сразу пресекать. У нас один уже год снимает про кровососов, а другой - про то, как вынес ночью на Мастере блокпост вояк в ЧН, выходя с Болот. Не пополняй их позорные ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация