Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

слуш а как открыть ту дверь? я подразумеваю что за ней управление монолитом, ну.. ту секретную я нашёл уже тонну молоитовцев перестрелял) а дверь та заперта... что там ещё рядом шарики такие и свет вверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы ну там ещё рядом такие пульти управления всякие и шкафы там с техникой а рядом такая лестница чуть поднимаешся и вот там те пульти там вяские что на них ещё можно залесть и сплигнуть прямо под дверь

там рядом есть на скрине где такие шарикик вокруг синие, но та дверь походу закрылась за той дверью те шарики а потом ещё одна...

я уже и гаусом смалил, и гранаты кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну те двери к ним тож захлопнулись=( что делать? пройти с автосейва, хотя у меня и раньше сохранения есть,( пока не нашёл экзоскилет пришлось сохранятся пошли каждого убитого монолитовца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное Криптон777, у таких профи приятно учится) в самом конце он перестрелял конейтери и потом в чудесном саду лёг на траву и умер... :cray: :cray: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, угу, " Меченый?! Какого хрена?!"

начал в ЧН чуток, ну манит война групировок а так мб я просто пока не привык не понял всех фишек или хз, но пока мне кажется посровнению с ТЧ , ЧН нервно курит в сторонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не умер. С ним всё хорошо, его путь продолжается. Ты его ещё встретишь, если будешь играть в ЗП. :wink:

ураа

а ЧН норм игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Возникла проблема по прохождению ТЧ, локация ЧАЭС. Меня в конце закидывает на высокую трубу, и что делать дальше я не знаю. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация