Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Это наверное смамая высокая точка в игре. Недалеко находятся большие шары, из которых в небо идут какие-то лучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно эти!!! Недалеко от них есть высокая труба. Вот меня постоянно туда и закидывает. Может я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avangard, я не помню уже. А вариантов спуститься с трубы нет? Лестница какая-нить вертикальная. Если нет, то загрузись и попробуй пройти через другой портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, на трубу телепорт кидает если пройти в него второй раз. Возможно, тоже самое случается если пропустить какой-то телепорт при прохождении (такое вполне возможно). Загрузи предыдущий сейв и будь внимательнее.

У OneShot тыло тоже самое. Но потом он как-то прошёл.

P.S. Krypton777, лестница есть, но она всего лишь обект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, я вот только взялся за прохождение сталкера тч, и в лаборатории х-18 когда я нашел документы я хочу выйти и там какая-то хрень дверь держит и оттуда огонь валит. Че делать?как открыть дверь? помогите плиз!

Изменено пользователем K.O.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, еще один вопрос, где находится фамильное оружие?(то которое нужно для типа из бара найти) я на точке где оно лежит топчусь-топчусь,уже минут 30,а найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю ТЧ мод Наемный Оборотень. После того как уничтожил О-сознание и посмотрел титры, снова вернулся на ЧАЭС, потом ушел в Зону. Игра продолжается, заданий нет, но можно взять, которые не выполнял. Это нормально? Если да, то в чем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация