Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

меня тоже интересуют коды на Радаре, там много дверей, я знаю один (342089- дверь в подземелье). Может кто знает код от двери где снайпер сидит,на краю Рыжий лес, там ещё рядом экологи внизу М. лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня тоже интересуют коды на Радаре, там много дверей, я знаю один (342089- дверь в подземелье). Может кто знает код от двери где снайпер сидит,на краю Рыжий лес, там ещё рядом экологи внизу М. лежат?

Разве коды работают без их нахождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может помочь? Собрал в лаборатории х18 флешку Стрелка и 3 папки с документами. Но они не интересуют не Сидоровича не бармена из 100 ренген. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х18 флешку Стрелка

В оригинале там нет флешки Стрелка. А документы по заданию надо отдать Бармену после того, как возьмешь этот квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вот сейчас задался вопросом,многих сталкеров на кордоне спрашиваю:"Что можешь интересного рассказать?" а они говорят :"На днях вот Выдра пропал..."Кто такой этот Выдра?Может быть разрабы его вырезали а диалог недовырезали,или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чёрт его знает.... Может вырезали, а может такая же легенда игры как артефакт компас, который "может показывать разломы в аномальных полях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале там нет флешки Стрелка. А документы по заданию надо отдать Бармену после того, как возьмешь этот квест.

Всё дело в том что я брал этот квест. После этого пошёл к Сидоровичу. Спрашиваю - есть ли какие спецзадания. Он ответил что какие нахрен спецзадания если ты старое ещё не выполнил. Но комплект из трёх папок с документами у меня собран. В баре 100 ренген бармену эти папки тоже не всучить. Хотя по идее он мне должен за них 10000 тугриков и выдать квест на х16 если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сахаров посылает меня взять костюм какой-то в лаборатории (который якобы сам заживляет раны). Добрался до установок, к первой еле подобрался 12 аптечек ушло, ко второй ни как не могу. Надо 100 штук иметь с бинтами, или костюм какой с артефактами искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация