Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Я в X-16 в "Заре" и с Калашом ходил , ну как то выжил , но вот в подзёмелье после лаборатории худо пришлось , патроны кончились к автомату и я с Фортом до Сахорова дошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-16 не проблема, если иметь под рукой дробовик, я там тоже в "Заре" был, но под рукой был еще и СПАС, не помню как его нашел, но выручил он меня знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродяга 33, я щитаю что ити в X16 В Заре и с калашом безсмысленно. Я ходил в Х16 с Долговским комбезом и Винторезом. А патроны ето да кончались быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока по Зоне до х16 дойдёш можно чё нибудь посолидней найти чем Калаш и "Зарю" ,например на ДТ сидят наймы с LR300 и другим натовским колибром ,потроны у них имеются.Да и костюм можно поприличней найти,на Янтаре много артов на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вопрос: я отключил выжигатель в Х-16, потом Радар, потом пришло сообщение выдвигаться в Припять с группой сталкеров и пробиться на ЧАЭС. Стрелочка(т.е. указатель) привела меня к самому монолиту(!). Я нажал загадать желание, он загадал богатство, потом его засыпало металлоконструкциями и игра кончилась. А как попасть в бункер управления Монолитом? Поговорить с О-Сознанием? Или я неправильно прошел сюжет? Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jguk07,После прохождения Х16 и обыска Призрака появляется задание найти Проводника,когда найдёшь Проводника (на Кордоне)идёшь в подземелья Аропрома,в тайник Стрелка,поподаешь в растяжку,слушаешь Дктора,идёшь в Припять и находишь тайник в гостинице,берёшь декодр и идёшь по дороге к монолиту(после ЧАЭС)ищешь лестницу лезешь по ней,потом увидишь дверь,ставишь декодр,отстреливаешься,дверь открывается и ты идёшь в бункер управления монолитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

У меня такая проблема: не могу попасть в лабораторию Х18. Документы из Агропрома взял и Бармену отдал, Борова убил. Правда, в Темную долину сходил и вынес всех бандитов ДО того как получил от бармена наводку на борова. Теперь дохожу до двери лаборатории Х18 - пишут, что она заперта. Как попасть? Неужели переигрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты написал что убил Борова, я так понял на Агро, но этого не может быть, так как убить ты его должен в Темной Долине и обыскав труп найти ключ к Х18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Борова убил в темной долине, труп обыскал, никакого ключа на нем не было. Это было до первого похода в бар и на агропром. После этого попробовал второй раз сходить в долину, отыскал труп борова, снова обыскал - ключа нет. А как ключ должен выглядеть? Мне ведь и бармен по идее дает полключа, но в итемах ничего похожего не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bet, cкорее всего тебе нужно будет перепроходить игру. Не нужно было убивать Борова до квеста.

Ну или попробуй обыскать его труп, может ключ появился в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bet, Думаю если при повторном обыске ключ не выскакивает, придется перепроходить игру или начать с более раннего сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация