Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

как украсть кейс военных с кордона незаметно

Интересно) Я незаметно даже и не пытался никогда - веселее как-то с огоньком)

почти половину выполнил кейс у меня а как незаметно выбраться с военной базы,а то с вояками стрелятся не хочу,мне ж ещё в припять идти по делу а патрон кот наплакал!

Патронов еще наберешь) Или купишь. В твоем случае тогда - руки в ноги и бегом через шлагбаум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ligne_pure,в том то и дело что незаметно пройти это мозхи тренирует,через шлагбаун если бежать бегом то часовой запалит если тихо через кусты то шума наделаешь и опять запалит часовой...вот сижу и думаю как сделать это :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно незаметно пробежать в сторону выхода из Зоны,обежать блокпост с другой стороны и перелесть через колючку в том месте где на неё упало дерево,и бежать в доль забора до камней.А там уже идти к Сидоровичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как украсть кейс военных с кордона незаметно

почти половину выполнил кейс у меня а как незаметно выбраться с военной базы,а то с вояками стрелятся не хочу,мне ж ещё в припять идти по делу а патрон кот наплакал!

не далеко от блок поста есть по правой стороне от дороги ближе к границам локации есть кусты рядышком два ящика с патронами на пм

ищешь пм или пб и спокойно выносишь всех вояк патронов хватит на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненадо я уже тихо выбрался дождался у них в казарме полной ночи выполз без фонарика чуть не спалился часовому вообщем думал через кусты но пошёл по середине дороги так дошёл до конца забора а потом тихо повернулся и отошёл в лево а потом сбежал :D чуть не спалился :Dи семсев у меня не пм не пб а кольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты их не хочешь убивать?

Я, конечно, давно играл, но помню, что никаких проблем с прохождением в этом моде не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря тупой совет... если не знаешь не говори. в этом моде начинаешь игру с Припяти , а не с Кордона. Соответственно там коктелей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУИГАТ, есть два способа.

1. Под антенами в неком депо есть вход в лабораторию. Там всё просто, вырубить рубильник и готово.

2. Просто пойти в Припять. Он сам отключится. Известный баг.

Не забудь взять пси-шлем, или как его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю лабораторию облазил н могу найти рубильник.

В самом конце помещение с двумя генераторами. Возле каждого по рубильнику, вроде. Поищи повнимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация