Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

OneShot смотри есть такая тема... В ТЧ можно вступить в группировки.

1Свобода:

а) иди к лукашу и говори с ним по поводу уничтожения долговцев на хуторе на Арм. складх.

б)убивай их вместе со свободовцами.

в)опять к лукашу. говори с ним по поводу убийства предателя Павлика.идешь и убиваешь его и наемников.

г)теперь опять к лукашу. говоришь с ним по поводу защиты барьера. бежишь и защищаешь его. говоришь с командиром свободы на барьере. получаешь награду.

д)и опять к дорогому лукашу :) . он даст арт морской еж и 7 косарей. после получения награды в твоей графе вместо надписи одиночка появится надпись свобода.

И ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ НЕ ПРОВАЛИТЬ НЕ 1 ЗАДАНИЯ!!!ИНАЧЕ НЕ ВСТУПИШЬ К СВОДОВЦАМ.

C долгом тоже самое. выполняй все задания.

а)взять бульдог

б)убить кочергу

в)принести винтовку

и т.д

Думаю все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опер, а мож расказать какие преимущества если бить в групировке ? ( ну я догадиваюсь там наверн какие-то доп кв? вместе с групой на рейды ходить?

да и ещё можно пройти игру учавстую в грпировке? ( или пройти можно то одиночкой)

Зы: я хочю и бегать фанится и проходить игру( никуда не спешу)

Тоже можно стать другом Одиночек, Долга/Свободы. Только смысла в этом нет.

Тут, по большей части, взрослые люди. Да и те, кто помоложе, выше этого.

намёк что я школоло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип ну ты загнул :facepalm::D

Я конечно могу тут бесконечно угорать, но не буду...

Не каких преимуществ при вступлении в какую либо группировку нет. Просто думаешь что ты одинокий герой ( при этом в одиночку вынося всю базу долга). Отсутсвуют доп. награды за членство в группах (очень жаль). Будучи в какой либо группе

можно спокойно пройти игру. Никаких ходок и рейдов вместе с братанами из какой либо группировки. Никаких доп. кв. Разве что свободе помогать: раз в день стоя на барьере убивать 1 стаю псевдоплотей. Просто так.

Ну вот так.

P.s школоло не школоло, а простых вещей ты не знаешь. без обид, если чего надо пиши. и соблюдай грамматику.( это не мои правила). :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для справки: Опер сейчас рассказал о смысле вступления в группировку в Тени Чернобыля.

В ЧН ходки будут. Но не долго. Да и нудные они. Система войны там тупая.

В ЗП отношение клана какого либо к игроку может предоставить дополнительные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тип ну ты загнул :facepalm::D

Я конечно могу тут бесконечно угорать, но не буду...

Не каких преимуществ при вступлении в какую либо группировку нет. Просто думаешь что ты одинокий герой ( при этом в одиночку вынося всю базу долга). Отсутсвуют доп. награды за членство в группах (очень жаль). Будучи в какой либо группе

можно спокойно пройти игру. Никаких ходок и рейдов вместе с братанами из какой либо группировки. Никаких доп. кв. Разве что свободе помогать: раз в день стоя на барьере убивать 1 стаю псевдоплотей. Просто так.

Ну вот так.

P.s школоло не школоло, а простых вещей ты не знаешь. без обид, если чего надо пиши. и соблюдай грамматику.( это не мои правила). :wink:

OneShot смотри есть такая тема... В ТЧ можно вступить в группировки.

1Свобода:

а) иди к лукашу и говори с ним по поводу уничтожения долговцев на хуторе на Арм. складх.

б)убивай их вместе со свободовцами.

в)опять к лукашу. говори с ним по поводу убийства предателя Павлика.идешь и убиваешь его и наемников.

г)теперь опять к лукашу. говоришь с ним по поводу защиты барьера. бежишь и защищаешь его. говоришь с командиром свободы на барьере. получаешь награду.

д)и опять к дорогому лукашу :) . он даст арт морской еж и 7 косарей. после получения награды в твоей графе вместо надписи одиночка появится надпись свобода.

И ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ НЕ ПРОВАЛИТЬ НЕ 1 ЗАДАНИЯ!!!ИНАЧЕ НЕ ВСТУПИШЬ К СВОДОВЦАМ.

C долгом тоже самое. выполняй все задания.

а)взять бульдог

б)убить кочергу

в)принести винтовку

и т.д

Думаю все понятно.

Тип ну ты загнул :facepalm::D

Я конечно могу тут бесконечно угорать, но не буду...

Не каких преимуществ при вступлении в какую либо группировку нет. Просто думаешь что ты одинокий герой ( при этом в одиночку вынося всю базу долга). Отсутсвуют доп. награды за членство в группах (очень жаль). Будучи в какой либо группе

можно спокойно пройти игру. Никаких ходок и рейдов вместе с братанами из какой либо группировки. Никаких доп. кв. Разве что свободе помогать: раз в день стоя на барьере убивать 1 стаю псевдоплотей. Просто так.

Ну вот так.

P.s школоло не школоло, а простых вещей ты не знаешь. без обид, если чего надо пиши. и соблюдай грамматику.( это не мои правила). :wink:

я ж говорю я нуб,день ток играл=(

да и на щёт грамматики соглсен, но я с Украины , мне простительно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты понял. Если чего надо, спрашивай. Про сталкер (100%) я знаю все. Поможем чем сможем.Проходил все части включая моды.

Про Украину отдельное дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты понял. Если чего надо, спрашивай. Про сталкер (100%) я знаю все. Поможем чем сможем.Проходил все части включая моды.

Про Украину отдельное дело :D

хорошо спасибо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят такой вопрос. Как попасть в тайник Томпсона ( это на янтаре, возле люка по которому ты выходишь из х16). Я нашел 1 путь через крышу. Кто не понял --- говорю про огороженную колючкой территорию возле бункера ученых, за колючкой стоят 2 цистерны и какая то шпалера из бетона и железа. Я туда попадал через крышу ( лез в радиацию и прыгал через текстуру) . Я читал что попасть туда можно через крышу комплекса над ВХОДОМ в х16. Там надо залезть на какую то трубу. На ней телепорт. Где она????Помогите плиз. Если можно скрин.

P.s прямо жуть. я незнаю где она находится. В этой игре очень мало вещей которых я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация