Авторизация  
Garikum

Помощь в прохождении (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Krypton777, в концовке он полюбому упоминается, так, что от тебя зависит как о нем скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, у меня была такая история (я про конечный ролик). А его поведение в твоем случае — просто глюк. Я точно не помню, но Ной вроде отказывается пойти в Припять, если его позвать. Хотя может это я с Дядькой Яром путаю, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

weiss, путаешь, Яр сказал, что он старенький, и не пойдет, а потом сам в Припяти тебя встретит, а Ной со всеми себя так ведет, сказывается отсутствие хорошего воспитания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka, про Яра-то я точно помню, не помню только про Ноя — звал его или нет. Хотя скорее нет, он ведь на затоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Ной со всеми себя так ведет, сказывается отсутствие хорошего воспитания :biggrin:

Воспитание - не при чём. Зулус же говорил,что раньше они бок о бок бились с Ноем. Просто повернулся малость дядька. Кстати,в одной книге говорится,что ему контролёр мозги помял,а долговцы спасли. Ну я,конечно же,не считаю эти книги - источником знаний по вселенной СТАЛКЕР. :(:( Особенно,Левицкого. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Krypton777, а не тот ли это контролер, что под сгоревшим хутором? На него квеста ни у кого нет, странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не тот ли это контролер, что под сгоревшим хутором? На него квеста ни у кого нет, странно

Да вряд ли. Это выдумки писак. А тот контролёр,по-видимому,связан с другим,не внедрённым в игру квестом. У него же в пещере там "узник" валяется с характерным для квестовых персов коротким именем - Майор кажется. Короче,это очередная загадка Зоны. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вареный, правильно , бог любит троицу, а Ной её не любит :D , он всех, кто по три раза за одним и тем же приходит (ну раз пришёл за Компасом - дал, второй раз пришёл - думает : мож не давал, дам, чё не дать - то , парень вроде путёвый....ну а в третий раз если пришёл - значит наглый хам и мутант тупоголовый), где мой дробовик заговорённый для мутантов по спец заказу сделанный - БАБАХ !!!

Ты хоть со вторым Компасом что сделать смог? Или как у меня в нижнем ящике стола валяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за контролер под хутором? там куча аномалий и труп баржи вроде

он не в этой пешере, а в следующей. когда заходиш он гоорит "уходи отсюда мужик" просто его убеваеш и всё, там в пещере немного медикаментов и труп сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация