Авторизация  
Garikum

Помощь в прохождении (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

Shalliar, спасибо, так и сделал. Следующий вопрос: в подвале под цементным заводом есть нычка с аптечками и, что важно, аккумуляторами для сами знаете чего. Надо их достать, но я не понимаю как - под трубу не пролезть, гранатами хабар не выбивается, сверху спрыгнуть и всё собрать можно, но нельзя выбраться обратно... Что делать? Под спойлером скриншот того, о чём идёт речь:

 

h_1470161131_6518946_c91c6d9b83.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите пожалуйста, у меня крашит игру на моменте когда с вояками в Припяти неизвестное оружие ищите, кто может скинуть сохранение с пройденной миссией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашёл новую концовку Зова Припяти: вечный Ковальский. История такая: я взял квест "Неизвестное оружие", но до этого в разговорах с Гариком и Ковальским почему-то не сработал скрипт на диалог о наёмниках. Пройдя квест и найдя сами знаете что в Х8, я пошёл к Ковальскому, а перед этим, проходя мимо Гарика, сработал скрипт и тот рассказал мне о наёмниках. После этого я сдал Ковальскому квест на оружие, поговорил про пропавший отряд и появился вариант поговорить о наёмниках. Сообщив, что знал, я выбрал "уничтожить человека заказчика", и после этого я узрел вот это (оно не заканчивалось):

 

h_1471555360_2787511_2a79d47319.jpg

 

Выбор альтернативного варианта приводит к тому же. Отказ от квеста (у меня нет на это времени) даёт нормальный выход из диалога. Занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация