Авторизация  
Garikum

Помощь в прохождении (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

Я уже дважды прошёл игру, но голос на х-8 не прекращаеться, и достижения Друг долга и Сторонник равновесия так и не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avangard ты трех бюреров и контролера в х - 8 убивал если нет то гуляй по х - 8 дальше особенно в районе лифтов

а по достижению сторонник равновесия ты должен продать флешку Сычу гнилого долговца которого ты вместе со сталкерами звалил на лесничестве так же Сороку найти и сдать сталкеру на кордоне не помню точно как его звать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче там в одной из шахт лифта есть лестница , поднимаешься или спускаешься по ней и где-то посередине шахты двери наружные лифта открыты туда надо прыгнуть , просто другого пути туда нету , на этом уровне большой резервуар с хернёй и аш три бюрера , и там лежат два документа. Потом когда ты идёшь из лаборатории , ждёт сюрприз - дверь закрыта и выходит сбоку контролёр , пока его не грохнешь дверь не откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродяга33 тот бюррер и так втолчке сидит

Он выходит не из толчка,я заходил проверял,но его там не было.Он выходит оттуда откуда ты пришел и кидает в себя ХОЛОДИЛЬНИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про нахождение Оазиса,то в нутри надо пробегать по очередности.Всего порталов пять и когда ты поочередности прошел все пять то скаждого будет сыпатся какието снежинки и ты должен пройти все снежинки поочередности не пропуская не одну из пяти и тогда ты попадеш в помищение в котором находится Оазис,он на дереве,сразу как ты взял Оазис на тебя нападет пси-псевдо собака,ты поднемись по лестнице вверх или выйди откуда ты пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В sigerous mod 2.2 техник с кордона послал меня на болота за деталью к миноискателю но она оказалась за забором с колючкой на другой локации,как туда пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация