Авторизация  
Garikum

Помощь в прохождении (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

ну туда куда собираю групу, вообщем в канализацию)

Бери одно оружие для ближнего боя, например, Отбойник. Одно - для дальнего: снайперку либо штурмовую винтовку с оптикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, да б взял не влазит вот в экзе влазило, у меня около 120 аптечек, 50 антирадов, и много всяких таблеток

не знаешь что ещё можно за кв виполнить долгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале. Затон Здание Лесопилки на чердаке грубый. Точный Цеха Подстанции на ящике. Янов грубый Вагон под мостом с электрой. Точный здание рядом с аномалией Бетонная ванна, второй этаж мимо электры в шкафу. Припять калибровки-подвал Универмага на опрокинутом столе, здание старого КБО второй этаж кладовая на ящике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сигериус моде наборы меняют расположение непредсказуемо. Например еще до Припяти у одного из техников (чаще у Азота) может быть полный комплект или не быть второго набора ни у одного. Так же на Припяти два новых армейских набора для нового техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфера, тут задаются вопросы по оригинальной игре. Школомоды, вроде Сигериуса, обсуждаются в соседнем подфоруме.

P.S. Твой пост, рассказывающий о местонахождении наборов, отвратителен, честно. Я понял его смысл только с третьей попытки. Ставьте знаки, людям читать противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегериус эт глобальный мод игры. По оценкам сети занимает первое место среди лучших модификаций. Школоте достаточно оригинала. Ушел в подфорум

Сфера, ого, понимал бы я чтот в модах и инет был бистрий тож бы поиграл с модом эх...

я качал этот мод двое суток. Было бы желание. Вес самого мода всего около 500 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфера, тут задаются вопросы по оригинальной игре. Школомоды, вроде Сигериуса, обсуждаются в соседнем подфоруме.

P.S. Твой пост, рассказывающий о местонахождении наборов, отвратителен, честно. Я понял его смысл только с третьей попытки. Ставьте знаки, людям читать противно!

Интересно, а кто тебе сказал что Сигериус это Школоло мод ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу найти Шутника и красную карту. У Соснодуба нет скелета, а в форме учёного есть только труп в КБО. :(

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу найти Шутника... У Соснодуба нет скелета

55c95b1c12cat.jpg65120add12b0t.jpg

красную карту.

Красную карту получаешь во время операции "Один выстрел". Дождись, пока к наёмникам подойдёт группа в костюмах экологов. Жахни по ним из РПГ. Обыщи труп эколога по имени Сербин.

6d033867ab92t.jpgf524e0a60613t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация