Авторизация  
Garikum

Помощь в прохождении (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, а есть догадки, как открыть множество шкафчиков в Припяти?

что происходит с военным медиком во время евакуации?

а есть возможность где-то встретить заказчика наемников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, а есть догадки, как открыть множество шкафчиков в Припяти?

Какие шкафчики?

что происходит с военным медиком во время евакуации?

По всей видимости, он попадает под пси-атаку контролёра, как и Дегтярёв.

а есть возможность где-то встретить заказчика наемников?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие шкафчики?

Думаю, он имеет в виду шкафчики для одежды, которые ещё у сидра стоят. Они иногда открыты, иногда закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, он имеет в виду шкафчики для одежды, которые ещё у сидра стоят. Они иногда открыты, иногда закрыты.

Обычно простреливают замок. Кстати, почти любую потенциально открывающуюся дверь в ЗП можно открыть длинным стволом, выбрасывая его в щель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, так получилось, что я отнёс КПК Моргана свободе, а КПК Ткаченко Долгу, а теперь, когда я хочу приютить Бродягу оба мне не доверяют(Флинта я сдал свободе, охранять учёных послао свободу). Что делать? Могу ли я через читы или файлы в игре сделать Свободу/Долг дружественным или хоть КПК Моргана/Ткаченко опять себе возратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто выполняй квесты на янове. бери все подряд. и у охотника на устранение монстров бери.короче все квесты выполняй. тогда они станут друзьями тебе. и все устраивай монолитовцев куда хош. я в долг их засунул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а у меня такой вопрос. в ЗП когда идет эвакуация военных из Припяти был такой эпизод.пробегая через дворы возле школы у меня появилась надпись на мониторе-----Найден Зулус. как это понять???? :huh: я его вообще не увидел...где это он найден*????подскажите плиз.

P.s кажется у него есть рпк Зулуса. ну так мне говорили.

Staylone еще совет. когда Флинта повязали нужно сообщить свободе и сталкеру на Затоне (не помню как его зовут.он в баре сидит. он же дает задание найти Сороку.) Ну так Флинт это и есть Сорока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а у меня такой вопрос. в ЗП когда идет эвакуация военных из Припяти был такой эпизод.пробегая через дворы возле школы у меня появилась надпись на мониторе-----Найден Зулус. как это понять???? :huh: я его вообще не увидел...где это он найден*????подскажите плиз.

P.s кажется у него есть рпк Зулуса. ну так мне говорили.

Staylone еще совет. когда Флинта повязали нужно сообщить свободе и сталкеру на Затоне (не помню как его зовут.он в баре сидит. он же дает задание найти Сороку.) Ну так Флинт это и есть Сорока.

Найден он у тебя скорее всего уже мертвый, когда только в Припять входишь со всеми и тебя пускают в свободное плавание из Прачечной, сходи к школе, там Зулус пытался устроиться, но нарвался на снорков, его надо спасти. От зулуса можно получить уникальный пулемет.

на счёт заказчика наймов...есть такая возможность(через снайперский прицел)...полковник Ковальский даёт квест на его устранение...

Это не заказчик, это лишь его представитель, заказчики наемников в Зону не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, появился в поле индикаторов новый значок, дом в кужочке(сначала был зеленый,потом желтый красный и после переместился в другое место) что нужно делать? когда жрать просит или ранет, тут все ясно... игру с нета скачал "дизертир 2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация