Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, щетаю, что для игры за контров и удержания некоторых точек вполне годен дробовик. Мне кажется, для защиты узких пространств это вообще одно из лучших оружиев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, щетаю, что для игры за контров и удержания некоторых точек вполне годен дробовик. Мне кажется, для защиты узких пространств это вообще одно из лучших оружиев.

Я не говорю, что дробовик надо полностью исключить, в некоторые моменты он очень даже нужен, но тут надо понимать, какой это момент и место ли ему, процентаж нужности 5-7% из 100% за всю катку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процентаж нужности 5-7% из 100% за всю катку.

Щито? Влад я только с дробовиком играю, ТОЛЬКО с ним. Даже на соревновательном, при чем и MVP беру с ним же, а КД после сорева стало частенько за 2 уходить. Я не говорю, что дробовик супер-оружие, у него есть минусы, вроде бесполезности на дальних дистанциях, но блин я не знаю кем нужно быть, чтобы стрелять из него через длину например. Нужно знать плюсы и минусы своего оружия и будет тебе Щастье. 

У меня стандартный набор это ХМ1014, Р250, Флэшка, Смок, "Зажигалка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, большое спасибо за понятное руководство, и отдельно - за видео с руководством по стрельбе из штурмовых винтовок. В целом, мысль о превосходстве автоматов не нова - как-никак, даже по совокупности характеристик, отображаемых в меню закупки это понять можно. Лично моя проблема, например, состоит в том, что я компенсирую применением ХМ1014 свой низкий скилл - за счёт большого конуса поражения, на близких дистанциях попасть из дробовика по цели не в пример легче, чем из М4/АК. А в остальном - целиком и полностью согласен насчёт господства штурмовых винтовок, сам неоднократно был свидетелем про-игры с этим оружием. Буду учиться )))

 

КД после сорева стало частенько за 2 уходить

Мы пока играем с не слишком скилловыми игроками, сильверы, первые звёзды. Основной минус дробовиков (которые и я в основном использую) - ограниченность применения. Когда тактическая ситуация требует смены арены действий с весьма немногочисленных узких пространств на картах, вроде ковров, зиги или тешки, человек с дробовиком становится весьма уязвим, в смысле невозможности эффективных действий на большей части карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока играем с не слишком скилловыми игроками, сильверы, первые звёзды. Основной минус дробовиков (которые и я в основном использую) - ограниченность применения. Когда тактическая ситуация требует смены арены действий с весьма немногочисленных узких пространств на картах, вроде ковров, зиги или тешки, человек с дробовиком становится весьма уязвим, в смысле невозможности эффективных действий на большей части карты.

Я не спорю, все-таки надо трезво смотреть на вещи. Но блин, ну не могу я оторвать от сердца этот вид оружия, прикипел я к нему давно и навсегда. Это ощущение мощи, звук выстрела - БАМ-БАМ-БАМ! То чувство когда противник начинает щемиться от тебя в ужасе, получая в задницу заряд картечи. Хотя ради эксперимента, надо отыграть пару соревов с классическим набором  - М4/АК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щито? Влад я только с дробовиком играю, ТОЛЬКО с ним. Даже на соревновательном, при чем и MVP беру с ним же, а КД после сорева стало частенько за 2 уходить. Я не говорю, что дробовик супер-оружие, у него есть минусы, вроде бесполезности на дальних дистанциях, но блин я не знаю кем нужно быть, чтобы стрелять из него через длину например. Нужно знать плюсы и минусы своего оружия и будет тебе Щастье.  У меня стандартный набор это ХМ1014, Р250, Флэшка, Смок, "Зажигалка".

Это пока скил оппонентов не высок, впереди тебя ждут разочарования)

 

 

Влад skYJA Кардава, большое спасибо за понятное руководство, и отдельно - за видео с руководством по стрельбе из штурмовых винтовок. В целом, мысль о превосходстве автоматов не нова - как-никак, даже по совокупности характеристик, отображаемых в меню закупки это понять можно. Лично моя проблема, например, состоит в том, что я компенсирую применением ХМ1014 свой низкий скилл - за счёт большого конуса поражения, на близких дистанциях попасть из дробовика по цели не в пример легче, чем из М4/АК. А в остальном - целиком и полностью согласен насчёт господства штурмовых винтовок, сам неоднократно был свидетелем про-игры с этим оружием. Буду учиться )))

Истина, но истина от меня, от одного из пользователей нашего форума, который играет на высоких раундах, думаю кто-то к мне больше прислушается, чем к случайному видео на ютубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впереди тебя ждут разочарования)

Ну это мы поглядим, возможно я смогу удивить сообщество "глобал элитов" :cool:  :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это мы поглядим, возможно я смогу удивить сообщество "глобал элитов" :cool:  :comando:

 

Не, уже чувствуется немощность дробовиков, хотя против нас играют максимум - калаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончился самый весело-безумный вечер за игрой в контру. Мы узнали, что:

  • Уже первые мастер-сержанты играют в основном со штурмовыми винтовками, так что выводы Влад skYJA Кардав'ы, видимо, подтверждаются.
  • Чтобы поднять голосование за сдачу команде противника необходимо, чтобы один из тиммейтов покинул игру. При этом просто кикнуть его нельзя, нужно, чтобы он сам ливнул. Самый логичный способ - добиться краткосрочного бана за попадания по напарникам.
  • Иногда не стоит слишком уж спешить к бомбе, особенно если ты находишься на большой высоте:
    s_1442106866_4780242_9e4655f236.jpg
  • ФСБшникам надо примерно 13 минут во время высокой активности Снайпера на то, чтобы начать сходить с ума от смеха и разъединить наш разговор в Скайпе.
  • Представители Stalker-Planet единодушны на карте Lake, за какую бы сторону они не играли:
    s_1442106866_5135372_41e12c72c7.jpg
  • К нам сегодня пожаловал подлинно элитный игрок:
    s_1442106865_2978858_c472a3a1f5.jpg
  • И, самое главное - никогда, никогда, НИКОГДА не играйте со Снайпером, когда у него напрочь скукожился экран на гонке вооружений. Последствия могут быть непредставимы - вплоть до летальной асфиксии от смеха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, уже чувствуется немощность дробовиков, хотя против нас играют максимум - калаши.

Сегодня буду играть только со штурмовыми, посмотрим насколько эффективнее будет моя игра. 

 

 

ReznoVV,

Весело у вас было, жаль что без меня( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, а ведь pottu BOOSTED не против быть 5ым)

Ради эксперимента можно, но, думаю, из-за твоего звания нам поставят соответствующих противников и нас раскатают. Ты можешь сильно помочь (и уже помог) в качестве эксперта, у которого можно спросить, почему мы орём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради эксперимента можно, но, думаю, из-за твоего звания нам поставят соответствующих противников и нас раскатают. Ты можешь сильно помочь (и уже помог) в качестве эксперта, у которого можно спросить, почему мы орём.

Баланс будет, но не моим рангом, скорее всего двойными калашами или биг старами. 

Раскатать можно любой ранг, главное знать, что делать и делать это правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация