Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Да уж, вчера меня от голосового чата просто воротило. Мало того что наши русские игроки совершенно не сдержаны, так они еще себе позволяют оскорблять тиммейтов, нелестно отзываясь об их умственных способностях и родителях. Очень неприятный осадок в душе от русского комьюнити в КС. Ладно бы, если это был бы случай исключительный, редкий, но нет же, это случай рядовой и обычный.

Поливать грязью совершенно незнакомых людей, о которых ты не имеешь ни малейшего представления, так могут только русские "пронагибаторы".  Они смотрят только со своей колокольни, они мыслят узко - если не тащишь, ты лох и чмо и вообще "овощ". Никакой сдержанности и политкорректности. Позорище. Хотя тут еще язык развязывает безнаказанность Интернета. Они знают, что никто им в лицо не даст за их слова и ведут себя совершенно безобразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поливать грязью совершенно незнакомых людей, о которых ты не имеешь ни малейшего представления, так могут только русские "пронагибаторы".

[off]Да не только русские - в том же Nosgoth'е вообще вполне обычна ситуация, когда какой-то игрок сидит и кукарекает на обе команды из-под K\D:0\7. И национальность тут никакого значения не имеет. (не знаю, как в CS, правда - там в основном к русским и кидает)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ты же не первый день в интернете, поэтому я не понимаю, для чего ты это написал. Это обычное дело для онлайн игр, просто до этого нам везло: либо играли своей компанией, либо матчи складывались относительно неплохо. То, что было вчера, будет теперь происходить с незавидной для нас регулярностью, поэтому либо отключайте голосовой чат, либо терпите. За связь с "общественностью" буду отвечать я. И кстати, Витька прав: это бич не только русскоязычных игроков. Я несколько раз играл соло с иностранцами, там был просто цирк и треш: эти идиоты не затыкались ни на секунду, а уж про их "полезные" советы я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для чего ты это написал.

Это форум, на душе противно стало, решил поделиться с не чужими людьми. Каких-то ответов я не ждал, просто написал то что беспокоило.

Коробит что людей по сути сдерживают не какие-то внутренние моральные принципы, а буква закона или страх получить по морде, не думаю, что он так-бы словами бросался, играй мы на пример в клубе и сиди он от меня на расстояние вытянутой руки.

 

 

поэтому либо отключайте голосовой чат

Само собой, ничего полезного там не услышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?t=2&v=QYOZsATHxLc

- самое интересное на последних двух минутах. Короче суть в том, что пули будут лететь туда, куда надо и урон будет всегда засчитываться, если у меня пинг будет ниже 20, а так я буду так-же как и Мясник бомбить, с моим пингом выше сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера я так с вами и не поиграл, только Гонку, пошел потом на паблик и удовлетворил там свои амбиции, 8-0, 12 убийств из 12 и 0 смертей... всячески унижал, а в одном раунде вообще пятерых втащил в конце.

69211a2348d38549dee78410a736541f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация