Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, с пачином, братишка) Мы ща идем рубать, гоу с нами)

 

Krypton777, я там один раз играл, так что да, как минимум один нуб там был.

Ой, да прекрати ты...  :blush:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой минус соревновательного режима - высокий вес каждого игрока в команде, так как кол-во партнёров всего 5. Кроме того, если кто-то вылетает или выходит, его место до конца игры занимает бот, что не очень хорошо. Вообще, не думал, что такой шлак играет на соревах. Ограничивали бы по наигранным часам, что ли. В общем, втащили кое-как, имея в команде двух ботов почти весь матч. :cool:

s_1411676460_2290037_62006efe65.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, а чё те надо? Я тащемта ни в чём не нуждаюсь. Самый крутой дробовой скин у меня есть, остальное накой не нужно.

Может бабки захочешь поднять, я тебе сундуки скину.

Мне нужно что нибудь на Glock и на CZ, еще нужна именная табличка, расплата ящиками, пару скинов могу скинуть, в том числе на некоторые тренчи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя сейчас почувствовал пацаном,которого первый раз в паблик доты закинуло.В общем,имея стату 7 15 (а то и больше смертей,хз) меня кикнул с сервака VAC и не дал зайти обратно.Из жалости,походу)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже вторую, а то и и третью неделю горит, очень жестко горит, я просто дропнул скил и делаю всем глубокий, не пакайфу.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже вторую, а то и и третью неделю горит, очень жестко горит, я просто дропнул скил и делаю всем глубокий, не пакайфу. 

У меня такое же чувство в дотане было.Сконцентрируйся на игре,докупай флешку,даже если лень и т.д. (я не намекаю,что я там гуру и вообще альфа-самец,но мне помогло,вот)

А чтоб не горело - играй фор фан.Скайп отлично способствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое же чувство в дотане было.Сконцентрируйся на игре,докупай флешку,даже если лень и т.д. (я не намекаю,что я там гуру и вообще альфа-самец,но мне помогло,вот) А чтоб не горело - играй фор фан.Скайп отлично способствует.

Релакснуть надо) 

Вы не идете ни в скайп, ни в тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация