Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Krypton777,а где там мка обычная,я с пацанов ее подбирал?Или там скин модный нужон? 

 

Не нужен. Вроде как вторым или третьим оружием идёт за кт.

 

Влад skYJA Кардава, объясни мне смысл эко-раундов. Все как дебилы бегают с пистолетами и в большинстве случаев, естественно, сливаются против хорошо вооружённых противников, порождая новый раунд бомжевания. Неужели нельзя купить хотя бы недорогое основное оружие типа обреза или UMP - в сто раз эффективнее будет и существенно повысит шансы на выигрыш раунда, а это повлечёт за собой хорошую прибавку к деньгам. Я несколько раз был на мели и покупал UMP и обрез - ни разу не пожалел. С обрезом я затащил за терров, что вряд ли бы сделал со сраным пистом, даже CZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, учитывая мой опыт по сурсу могу сказать,что иногда дигл был эффективнее всего того шлака во втором слоте,как в го баланс - без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, учитывая мой опыт по сурсу могу сказать,что иногда дигл был эффективнее всего того шлака во втором слоте,как в го баланс - без понятия.

 

Из дигла надо ещё уметь стрелять, а это могут далеко не все, судя по тому, что я видел. К тому же, дигл далеко не дешёвое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, объясни мне смысл эко-раундов. Все как дебилы бегают с пистолетами и в большинстве случаев, естественно, сливаются против хорошо вооружённых противников, порождая новый раунд бомжевания. Неужели нельзя купить хотя бы недорогое основное оружие типа обреза или UMP - в сто раз эффективнее будет и существенно повысит шансы на выигрыш раунда, а это повлечёт за собой хорошую прибавку к деньгам. Я несколько раз был на мели и покупал UMP и обрез - ни разу не пожалел. С обрезом я затащил за терров, что вряд ли бы сделал со сраным пистом, даже CZ.

Объясняю, эко раунд ( экономный раунд ) нужен для того, что бы сэкономить денег и закупаться как белому человеку. Профессиональные команды проводят 3 эко раунда в начале игры ( и в начале стороны тоже ), во втором и третьем раунде покупается лишь броня ( за 1000 ), после этого, имея хороший баланс, ты можешь позволить себе хороший закуп, даже если проигрываешь следующие раунды. Если не играть эко раунды, рано или поздно, ты скатишься на этот эко раунд сам ( если конечно проигрываешь много и мало зарабатываешь ), а это 100% доминирование оппонента, конечно если ты не умеешь стрелять. Если ты умеешь стрелять, то эко раунды для тебя фигня. Играя за теров, ты делаешь фаст-раш всей командой, тут не важно, пистолеты в 5 стволов показывают хорошую огневую мощь и точка твоя. За кт, сидишь на точке и методично отстреливаешь раш поток, только эффективно это можно сделать в слаженной команде, необязательно с друзьями, главное микро и инфа. Крч так, много лишнего  написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минута добра, на Сталкер-Плэнэт:
Крч, играю себе спокойно на Нюке, в команде один я русский, остальные бурги. Сижу себе спокойно на необычном АВП споте, отсекаю Оутсайд. Тут подбегает один бург, кладет мне вот-так эмку и гворит что-то типа: "Это тебе, товарищь, удачной охоты, муа ( типа поцелуй )". Крч, я хохотнул)

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s_1412195007_8138081_6f63e12fe5.jpg

Просто красивый скрин :cool:

s_1412195007_4621938_38e9d826f4.jpg

Бомж какой-то

s_1412195007_6051927_931bdaab64.jpg

Ирония в том, что чувак (за терров) набил от 40 фрагов, но кейс получил йа ^_^

s_1412195008_2333620_166622edf4.jpg

Люблю выносить мозги Фримену :happy: 

s_1412195009_4716282_83989ca858.jpg

Криптон помогает врагам %)

s_1412195011_1357217_cc74ad5dd5.jpg

Внутренний богатый мир Криптона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония в том, что чувак (за терров) набил от 40 фрагов, но кейс получил йа ^_^

Ирония в том, что ты мог сыграть 40-5, а кто-то 1-50, но все равно, шмотка выпала бы 1-50, потому что выбор тут рандомный и фиг знает по каким принципам рабочий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы там в скупе (skype я так называю, ваш КО) или в аналогичных голосвых программах не сидите когда играете? Если да, то можно с вами? Если нет, тычеващечеваще то почему? %) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы там в скупе (skype я так называю, ваш КО) или в аналогичных голосвых программах не сидите когда играете? Если да, то можно с вами? Если нет, тычеващечеваще то почему? %) 

Пока не сидели, но собираемся, комрадам не против.

Скайп однозначно выполним, но я предпочитаю ТС, свой ТимСпик даже есть, готов выделить комнату, главное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы там в скупе (skype я так называю, ваш КО) или в аналогичных голосвых программах не сидите когда играете? Если да, то можно с вами? Если нет, тычеващечеваще то почему? %) 

 

Ну мы с Фрименом и Резновым всегда в скайпе базарим. Тащемта я поэтому с ними и играю (а не потому, что они такие скилловые игроки, как они могли подумать). 

 

Лично я не против, чтобы ты с нами был, только если не будет левых фоновых звуков, как то было во время Дэй З. За Фримана и Резнова не могу отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация