Авторизация  
Freeman-des

Спите ли вы в Зове Припяти?

Сон в игре  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Спите ли вы в Зове Припяти?

    • Да
      99
    • Нет
      9
    • Не слышал о такой функции
      3


Рекомендуемые сообщения

Побродить ночью по заводам хм...))) Помню пошел ночью на Юпитер задание проходить дак пока проходил сто раз перестремался, ночь темная, по заводу собаки бегают, короче ничего не видно еле прошел задание и больше ночью на заводы не ногой)))

А ЧТО НА ЭКЗО-СКЕЛЕТЕ ПНВ МАЛО И ВООБЩЕ НОЧЬ САМАЯ ОХОТА ОССОБЕНО НА ХИМЕРУ

weiss,ДА ЭТО ФАКТ ДО УТРА МОЖЕШЬ НЕ ДОЖИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да и ещё раз да! Переждать ночь, дождаться эксклюзивного оружия или просто нечего делать (все ближайшие аномалии на содержание артефактов проверены, скоро выброс, все монстры в округе убиты и т.д.), при таких факторах сон просто необходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сплю из-за того , что ночью страхово ходить , как максимум до девяти вечера хожу по Зоне и баю-бай. Только два раза ночью ходил : 1.Когда купил экзоскелет и ВАЛ. 2.Уже без экзо ходил в Припяти , посмотреть на "Лозу" ...красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышал о такой функции. !yaoming!

Ну, а вообще спал я только, когда ждал заказ от Шустрого.

А какой все таки смысл то ночевать ночью??? То ли дело день ходишь по зоне мотаешься, арты ищешь, а под вечер идешь на базу торгуешь хабаром ложишься спокойненько спать и на утро опять по накатанной схеме зарабатывать.

Всё таки я думаю что например для сталкеров если есть возможность спать в на базах в безопасном месте то они бы там и спали, а не искали места где бы ткнуться.

Ага, уходишь, например, в ходку, в 5 утра, забрел куда-нибудь далеко, насобирал добра, а уже вечер, часов 10, и что ты по потемкам пошел бы на базу? А ведь ночью тварей больше, заметить их труднее, а у тебя еще полный мешок хабара, где каждый артефакт по полкило весит. Лучше найти какой-нибудь дом заброшенный, двухэтажный или с чердаком. Забрался на чердак, все проверил, никого нету, лег спокойно спать, к тебе никто, кроме людей, не заберется. А так по темноте пойдешь и слопают тебя, косточки не останется. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, ну, насколько я понял, он говорил не об игре. Я решил ответить ему так же, в "role play" стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то картинки неадекватные,я бы вмазал просто прикладом промеж глаз и ноги бы непомогли,а спать это надо тогда перс. будит чувствовать себя бодрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация