Авторизация  
Freeman-des

Спите ли вы в Зове Припяти?

Сон в игре  

110 проголосовавших

1. 1. Спите ли вы в Зове Припяти?

• Да
      98
    • Нет
      9
    • Не слышал о такой функции
      3

Рекомендуемые сообщения

какие-то картинки неадекватные,я бы вмазал просто прикладом промеж глаз и ноги бы непомогли,а спать это надо тогда перс. будит чувствовать себя бодрее

Какие картинки??? Причем тут бодрость ?

Изменено пользователем .Харон.

Поделиться сообщением

Всё таки Создатели игры хотели показать реалестичность а спать в каких та избушках да и ещё в центре зоны... тем более в ЗП ночью мутантов больше чем днём.

Поделиться сообщением

А какой все таки смысл то ночевать ночью??? То ли дело день ходишь по зоне мотаешься, арты ищешь, а под вечер идешь на базу торгуешь хабаром ложишься спокойненько спать и на утро опять по накатанной схеме зарабатывать.

Всё таки я думаю что например для сталкеров если есть возможность спать в на базах в безопасном месте то они бы там и спали, а не искали места где бы ткнуться.

а нахрена спать то ночью? Я всегда брожу ночью по зоне.

Ночью побегать тоже в кайф, сплю только когда жду заказ Шустрому.

полностью согласен!

Я сплю из-за того , что ночью страхово ходить , как максимум до девяти вечера хожу по Зоне и баю-бай. Только два раза ночью ходил : 1.Когда купил экзоскелет и ВАЛ. 2.Уже без экзо ходил в Припяти , посмотреть на "Лозу" ...красиво...

а ещё круто когда идёш ночью и слышиш отголоски прошлого! Или на затоне ночью заходиш в пещеру а там уходи отсюда мужик! Аж шкура буграм!

Поделиться сообщением

а нахрена спать то ночью? Я всегда брожу ночью по зоне.

полностью согласен!

а ещё круто когда идёш ночью и слышиш отголоски прошлого! Или на затоне ночью заходиш в пещеру а там уходи отсюда мужик! Аж шкура буграм!

А я так стреманул когда рядом с этой пещерой проходил ночью)))  Потом зашёл туда, а там контр сидит и сталкера хавает, на меня ваще 0 внимания, и я его из подствольника жахнул))) Только эта цука с одной гранаты не подохла))

Поделиться сообщением

Ками, ты прям как истинный сталкер-балабол рассказываешь.)

Ну может, так и было.  У контролёров же есть такая анимация - они могут тела хавать.

Поделиться сообщением

Какую базу? Тема о том. спит ли игрок в ЗП. А не о том. как кто-то сделал себе базу. Оффтопить не надо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация