Авторизация  
Мистер_Эко

Чесночок

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Едите ли вы чеснок?

    • Да, часто.
      21
    • Да, но редко.
      22
    • Нет.
      8


Рекомендуемые сообщения

как же она еду готовит? Чеснок во многих блюдах используют. Или она не готовит?))

не,ну конечно готовит,только чеснока добавляет мало и не любит когда я его хомячу дольками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сальцем, да черным хлебцем могу захрумать целую голову..., и ниче так... Насчет "воняет"... Ну, во-первых, есть хорошая народная поговорка: свои носки не пахнут...  Во-вторых, чеснок не самый убойный из "ароматов", исторгаемых человеком...86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif Нет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеснок - это хорошо! Убивает микробы, полезен для здоровья, особенно тем кто частенько болеет (для укрепления иммунитета). Употребляю я его в основном к мясу, ну и конечно же в меру, чтобы не сжечь желудок. Обычно делаю так: ставлю блюдце, наливаю туда майонез, беру чеснок, укроп, петрушку - режу всё это очень мелко, высыпаю всё в блюдце с майонезом, смешиваю, солю. Ну, а дальше ешь как хочешь: намазывай на хлеб, макай кусочки мяса. Вот так вот получается  :good:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ем именно из-за неприятного запаха из ротовой полости. Осознаю, что он полезный и с ним блюда вкуснее , но... это такая термоядерная фигня , что бывает что зубы почистишь, а запах остается  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация