Авторизация  
Снайпер

Отгадай игру

Рекомендуемые сообщения

В одном месте была авария, потом еще одна, после каторой там был пипец какой ковардаг. Потом туда начили идти люди , которых звали ********. В этой часте, ты гамаешь за военного. В конце игры встречаешь ГГ из первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шутер. Сначала похищают одного чувака,ты его спасаешь,повышаешься в звании и отправляешься на космический корабль.Потом на него нападают,но ты попадаешь на вражеское судно и устраиваешь диверсии.Потом тебя захватывают в плен,устраивают перемирие,а потом в бой вступает третья сторона. Подсказка-игра получила довольно низкие оценки и сначала была на PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... понятия не имею...

Fire Warrior :happy:

Главгерой спасает Эфирного,потом летит на крейсер Ультрамаринов,устраивает там саботаж,потом его ловят,начинают переговоры,а потом появляется Хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fire Warrior Главгерой спасает Эфирного,потом летит на крейсер Ультрамаринов,устраивает там саботаж,потом его ловят,начинают переговоры,а потом появляется Хаос.

Пипец... я лоханулся, реально огненный воин))) лан не буду вас мучить, я загадывал System Shock 2 :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест

главный герой попадает в дом в котором находится очень странный механизм,который переносит его в параллельный и совершенно искаженный мир...

009b1a5f2367t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угадал интересная игра...щас прохожу

Мне музыка нравиться в игре, очень атмосферный дарквейв. Игра по знаменитой вселенной, футуристический симулятор. Одна из частей полностью посвященна противостоянию домов Штайнер и Давион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация